Беременность и роды
На первом и втором узи показало двойню, как думаете, есть ли вероятность, что будет тройня?
Недавно рассказали случай, что женщина все три узи была уверена, что двойня - родила троих)))
ой, с моей соседкой так и получилось, 4 года этим тройняшкам.... много раз она была на узи и ей говорили - 2 мальчика, перед операцией направили на узи и разглядели ещё и девочку. Мальчики получились близнецы, а девочка им двойняшка. Макар, Захар и Стеша
Да, я тоже читала про эту историю с тройняшками, но там по моему на 2 УЗИ женщине сказали что трое у нее а не двое? )))) Ну и ладно, чего уж там, к двоим то готовы, думаю если вдруг их там трое, мало что изменится. Но мне кажется такие случаи все же редкость )
Дурачков разных не слушайте которые про вред УЗИ вещают, они пусть не ходят на УЗИ и живут в полном неведении, дурачкам так проще жить )
Думаете, мог спрятаться? ) Ну на всякий случай, прикиньте, где может встать третья кроватка)
Такое бывает крайне редко, сердца-то два прослушиваются на приёме у врача?...
Татьяна Пемурова
недавно знакомая знакомой рассказала случай, что женщина думала двое - родила троих (в моем городе, причем, не так давно)))) всю беременность смотрели и прослушивали два сердца)))))
Роза Чернова
У моей подруги так и было) Деткам скоро шесть лет.
У моей подруги родилась тройня вместо двойни)) ) Одна девочка спряталась за братиком и сестренкой и ее было не видно.
вот это будет сюрпризик:)
да может я тоже об этом читала:)
меня больше пугает "три узи". Вообще то его можно делать только ОДИН раз и НЕ на ранних сроках, т к со 2 по 8 неделю можно этим узи ребенка инвалидом сделать. Узи делается только в случае опасных подозрений, а не просто так посмотреть кто... как, в какой позе и сколько. Умные люди в Европе уже давно отказались от узи, а Россия на первом месте по инвалидности новорожденных.
Татьяна Пемурова
о боже....первое узи делается в 12-14 недель, второе 20-24, третье в 30-34....Первое узи делается для выявления патологий, второе - для того, чтобы посмотреть как развивается плод, плацента, достаточно ли вод, и прочее, третье узи делается для того, чтобы врач имел представление как вести роды....
Вы не пугайтесь трех узи, вам они не грозят...
Людмилка Хилькевич
Не пори чушь...
Татьяна Шумская
Вред от УЗИ наукой не доказан. Всем нормальным людям, все нормальные доктора дают направление на ТРИ плановых УЗИ за беременность, в частности для того, чтобы исключить патологии плода...