Беременность и роды

Ну как же так, у моей знакомой, первые два раза узи показало мальчик на третьем девочка рожать 10 марта, неужели бывает?

Бывает. Лежит как ему удобно, вот и показалось такое.
Сабина Тлебалдиева
Лучший ответ
это зависит не только от узиста но от аппарата узи.
да уж... если они половые органы не могут разглядеть уже на последних сроках... то что говорить о том как же они сердце рассматривают и желудочки всякие) )
бывает такое, что путают (у меня лично, правда, ни разу не путали)
Jadira Turgunbaeva
если узисты по-вашему косые, то что ж ваша подруга то не определит пол по фото и не решит, кто у нее?
Алис Гальпер
Анастасия Ивонина ну просто странно как то, письку мальчуковую не отличить от девчачей
БЫВАЕТ ДАЖЕ.. ОБЕЩАЮТ ВСЕ 3 УЗИ ДЕВОЧКУ.. А РОЖДАЕТСЯ мальчик.
не вижу здесь чего то необычного))))
Zalina Wolf
Бывает такое предлежание плода, что определить очень трудно.
Katia Kolotovkina
У меня с первой дочкой последнее узи мальчика "выдало". Удивились, но не особо поверили. Родилась все-таки дочь.
Marina Kyznetsova
Бывает и узи показывает мальчика и живот как при мальчике и все приметы на мальчика указывают. А рождается девочка и в 3 раз.
Guliii ********
Анастасия Ивонина Сейчас такое оборудование я просто поверить не могу, мне 7 лет назад на авось сказали сын, и я даже не думала повторно делать, а сейчас прямо мягко говоря ШОК
Все зависит от врача!!!
У меня 3 узи показали девочку. 10 часов схваток, кесарево сечение, в операционной слышу над головой: "с сыном вас", первая мысль: "имя ребенка", вторая "а почему мальчик, говорили же девочка? "
бывает. у меня подруга всю беременность ждала девочку, а на последнем сказали мальчик, вот уже 5 месяцев будет Савелюшке!
Бывает и такое))) у моей подруги на протяжении всей беременности УЗИ показывало девочку, а родился мальчик))))