Беременность и роды
у меня 11 недель узи показало мальчик у меня 2 мальчика
Напишите полную дату рождения вашего последнего сына. Отвечу.
ну еще не поздно аборт сделать, раз мальчика не хочешь
У меня тоже три сына, это здорово!
Все завидуют!
А по китайской таблице двое из сыновей - девочки ;)))))
Все завидуют!
Значит вам суждено рожать мальчишек))))
будет 3-й.
На 11 неделе пол определять еще слишком рано. Ошибиться легче легкого
проверила. У меня два мальчика. Согдасно таблице один из мальчиков болжен был родиться девочкой.
Вывод - туфтология все это...
В 11 недель? Не верю! В 11 недель присутствует только половой бугорок...
а может все таки девочка ?
Поздравляем вас..
ДА ЛАААДНАА!! ! У девочек в таком "возрасте" тоже причиндалы не меньше по размерам!! ! Посмотрите таблицы древнекитайские, говорят, они очень точные!... У меня с обоими дочками по ним сошлось
а может три мальчика?
На 11 неделях не видно какого пола ребенок
В 11 недель могли и ошибиться, рановато.. .
Ну и если что.. . будет 3 богатыря)))
у нас на 13 неделе тоже показало мальчика а на 30 неделе показало девочку....
поздравляю!
Поздравляю))))) ) это супер!!!! 3 сына))))))
круто!!!!
Уже узи мальчика показало? Может ошиблись. Посмотрите по древнекитайской таблице. Еще у ясновидящих спросите!!! 4 -я будет девочка.
Поздравляю!
Будет три мальчика
а может и третий где-то спрятался в складках
cto to ranovato pokazalo.
и что такого! три мальчишки - здорово! не заморачивайтесь над этим.
кстати бывают что на 2-х узи один пол, а на 3-ем другой. так что рано паниковать=)
Это моя любимая тема, дети одного пола. Нужно смиренно нести свой крест. И радоваться здоровому ребенку. Дети рождаются такими разными, это всегда очень интересно, а какие волосики на этот раз, а какой темперамент, а какие таланты? Так что будет интересно в любом случае. И сейчас скажу страшное: не важно какого пола. Девочки бывают не красивыми и глупыми. Не важен пол, важна личность. Это я как мама 5 мальчиков вещаю.