Беременность и роды
Возможно ли такое, второе узи показало Девоньку, а третье Мальчика ?
в 16 недель пророчили девочку в 24 сказали что точно пацан! родился наш сынулька! я когда родила первое что я спросила: это девочка или мальчик? очень переживала что напутали пол так как мы всё по цвету купили для мальчика
да! на 2-м узи малыш повернулся не так и не показал свой орган
Может. Моей знакомой первое УЗИ показало - девочку, второе - мальчика, а третье - двойню.... Родила двойню: мальчика и девочку)))))
да.
вполне. узи не совершенно!
Конечно.
возможно всё в этом мире!
когда девочки ещё в утробе матери, до определенного возвраста у них вывернута пися и врачи часто путают из за этого
Конечно может. У жены до 8 месяца показывало сына, родилась дочка. А вторую беременность врачи угадали и родился сынок.
у нас наоборот показало, и родилась девочка.
УЗИ гарантия даёт на 50%.У меня одна знакомая родила девочку, и вторще и третье уз-я показали пол мальчика)))
и такое бывает
Возможно. Я бы верила 3ему узи, там мылыш большой и всё его хоз-во лучше видно
когда врач не может определить д или м то они не называют пол малыша .раз назвали значит либо срок мал либо малыш подрос и его положение в плаценте изменилось. так что все возможно
Это не узи показывает, а у врача проблемы со зрением
все возможно сейчас