а мне показали- хотя врач вроде как забыл- а я ему- а пол?? ? а он мне- а что, не знаете? ? а я ему- а как я бы узнала в 12 недель на первом УЗИ?? ?
а передо мной была девушка- вышла- сидит читает заключение. когда врач вышел позвать следующую- спрашивает его- а где написан рост и вес плода? ? а он ей- так вот же написано- ой, невывел что ли? ? да ладно, вот написано- соответствует сроку. . ему то пофиг а она пошла со слезами..
Беременность и роды
на втором узи мне не показали моего малыша,сказали что мальчик,а я не видела-обидно. а у вас как дела?
Картинка- то должна у твоего гинеколога остаться в карте, попроси.. .
Да насмотришься ещё, когда родишь! )))
поменьше глядеть надо. не нравится ему вот и прячется.
мне на всех четырех УЗИ показывали, а вот фотки нет ни одной - аппаратура не позволяла, старая..
а у меня было уже 2 УЗИ, оба делала в ИНВИТРО, мне доктор даже видео на флеш -карту записал-это наше первое видео; )
но зато ребенок не хочет "открываться" для определения пола... надеюсь, что родится девочка и жду 3 УЗИ.... а в остальном все показал и рассказал все обстоятельно, доступно и интересно, не зря отдала деньги, третий раз тоже к нему пойду!
А мне показали, но не сказали кто.... с нетерпением ждем третьего узи...
показали, унас 2 экрана- 1 у доктора, второй- перед мамочкой)
Даже сфоткали на моб, теперь любуюсь сынулей)))
я уже и не смотрю, все равно ни разу за 2 предидущие беременности кроме контура ничего не увидела
а мне из трех узи ни на одном вообще ничего не показывали...
На экране мне тоже не показали. А снимок дали, я его попросила.
я со всех узи делала фотографии.
Я мне рассказали, где попа, где пися, где ручка, принесла домой фотку, открыла на компе, смотрю и не наодной фотке не знаю, где чего.