Беременность и роды

На втором плановом УЗИ сразу Вам сказали пол малыша или ребёнок лежал так, что не было видно?

Ходили потом повторно делать УЗИ или же ждали, когда будет третье плановое УЗИ?
мне сказали "плохо видно, но больше похоже на девочку" я не удовлетворилась таким результатом и хотела недель в 25 еще сходить внепланово. но потом мне стало лень и я узнала пол (девочка) только на 32 неделе.
Просто Альвина
Лучший ответ
все прекрасно было видно. Сын махал ручкой, зевал, улыбался и отбивал хозяйство пяточкой.
сразу сказали
Елена Аюпова
мне в 16 недель уже правильно сказали, но я до 32 недель не хотела верить.
в 12 недель сказали пол.. на остальных ужи подтверждали. .
мне на первом узи сказали пол ребёнка
...jas Tulek... ...2014...
УЗИ у меня было 4 раза. Первый раз не показался "орган", а последующие 3 раза - показала пипу моя девочка.
In Al
мне на первом сказали, что мальчик на 99%))), на втором лежал спиной и спал, так и не повернулся видимо папу застеснялся (вместе ходили)
на 2м УЗИ в 30 недель узнали точно пол
Мне сразу сказали! Потом на третьем тоже самое сказвали, что будет сын! Сыночка и родила!
Мне сразу сказали. А у подруги до самых родов не могли пол ребенка определить.
мне на втором сразу сказали что девочка)))))))))))))))))))
сразу показалась)
сразу сказал.. а на последнем не было видно, но не посылали делать повторно
у меня почти 30 недель. 2 узи. не разу пол не сказали ((( скоро ещё раз схожу.. . хочу дочу. но если сынок, сильно не огорчусь))) ) третье плановое примерно в 32 недели делают.
Да вообще современное узи показывает с 15 недели беременности.. правда иногда ошыбаются даже на большых сроках. Смотря какой врач.
мне когда генетику делали по какому то углу определили пол на 70 процентов на следующем узи пол подтвердили
мне на в тором узи сказали мальчик мальчика и родила=)