Беременность и роды

Вчера ходили на узи и узи показало будет девочка,а ждали мальчика всю одежду покупали на него, не знаем что делать?

Была ли у кого такая ситуация?
ой, нередкая ситуация. вашей девочке по барабану, в одежде какого цвета ей ходить. а по моим наблюдениям, обряди ребенка хоть с ног до головы во все розовенькое или голубое, всё равно спросят - "а кто у вас"))))))
Оксана Кривенко
Лучший ответ
(..rimo4Ka Zharasbaeva..) Моего мальчика в синей коляске, в защитного цвета спортивном костюме и темно-синих ботинках называют "милой ДЕВОЧКОЙ"!!!!
АААА!!!!У меня мальчик!!! Даже если черную бандану с черепами подвяжу -- один фиг "кто это у нас такой хорошенький? девочка?" :)))
только радоваться
Nelli Hering
а что девочек обязательно в розовое одевать? ну и пусть голубое носит, уж кому-кому, а дочке точно все равно будет=)
тем более кто его знает, может пацан все же родиться=)
Лариса Ланская
У подруги так же - муж хотел сына, а родилась дочка. Ходила в голубом до полугода, что еще сделаешь. Какая разница? ! вроде современные люди, а как дикие, ей богу.. . покупайте все бежевое, зеленое, в ряпушку, в цветочек, белое - да мало ли еще цветов? ! что за плен стереотипов? разве вы не ребенка ждали...
раньше думать надо было
мы не покупали одежду - нам от племяша осталась
и чего? ? докупите желтое, зеленое, белое и тд.. . а вдруг узи ошиблось?? ? у моей знакомой делали и сказали--двойня-- мол лежат спиной и второго не видно.. а оказался один и крупный...
Zumrat Valieva
Любить девочку и делать мальчика!))
Вы с потолка взяли, что будет мальчик? Для начало узи надо делать и то с первого раза верить не надо полу.
Анастасия Полева Я в шоке,бывают же идиоты!
Была. Я только на 8-м месяце узнала, что будет мальчик, хотя мечтали и ждали девочку. Правда одежду не покупали (ну может пару - тройку) . Так что нам с вещами не пришлось заморачиваться. Только по поводу пола шокировались, ну ничего, как сынок родился, сразу шок прошел)) ) Главное, чтобы малыш был здоров, а вещи - это такая мелочь, да и ничего страшного, новорожденному все равно в чем ходить... вы же на несколько лет вперед не покупали...
вы еще ребенку заранее и велосипед купите) )
в школу подготовитьяс книжки по ЕГЭ приобретайте)))))))))) )

ну кто ж так делает-то?? ? еще и не знаете кто будет точно.. .
я вообще собираюсь купить вещи только перед роддомом
Людмила Д. Bella Sallyhandson жена брата тоже так говорила, а потом почему то у нее сил на это не хватало, а это все еще и перестирать и перегладить же надо, об этом не забывайте.
дома какая разница в каком цвете ребенок будет! купите пару на выход и все!
поменять в магазине, если чек сохранился
Инна Косован
Радоваться! ! Маленькая принцесса - это так здорово. А какая там одежда новорожденной лялечке все равно
а узи первое что ли было?? ? Да и какая разница какого пола малыш-лишь бы все было хорошо и здоровеньким родился.... У нас первый сын, воторую хотели девочку, когда на первом узи в 11 недель сказали мальчик, думала, может ошибся, покупала нейтральные вещички... а когда и во второй раз тоже самое-уже знала точно, что мальчик... хотя и сама знала, что будет сынулька... И мы счастливы
моей однокласснице на УЗИ сказали, что будет девочка и приобрели всё для девочки-розовенькое.. . А родила пацана-так в розовом и выписывались. А от себя добавлю-не переживайте вы так, неважно кто будет-мальчик или девочка, главное, что бы ребёнок здоровый родился!
Ирина Казун
Главное-чтобы здоровеньким был ребеночек
Знаю! НЕ ПАРИТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ! Вы ждете ребенка, вашего ребенка, что может быть важнее и радостней этого события!
Anel Yusupova
да не растраивайтесь, может второй будет мальчик, а пока маленькая можно и понадивать вещички, в коляске не будет видно в чем лежит грудничек
Sakura Haruno
Одевайте, что купили, ведь не до 20 лет.
Надо было точно узнать, а потом уже в покупки ударяться. А теперь-то уже что... поздно рыпаться. Что можно останется для малыша, остальное докупите уже на девочку. Можно что-то продать, что-то подарить.
Для дома можно и мальчиковую расцветку, а на выход девичью купите. Вы же не до года одежды накупили, а только распашонки и боди всякие.
Не расстраиваться, потому, что ребенок все чувствует. И ему очень больно осознавать, что он разочаровал маму.
Главное чтоб ребенок и мама были здоровы, а цвет одежды это такая ерунда, особенно в этом возрасте
Madina Ashim.
А бывает и так, что УЗИ ошибается. Тем более, что девочку предрекли. Бывали случаи и мальчики рождались. Не переживайте и рожайте, главное детки, а не цвет ленточки!!!
ВЫ попробуйте сходить еще раз на Узи к другому узисту, чтоб наверняка пол узнать... И вот когда узнаете, тогда поднимайте панику=) А так ничего страшного, походит в голубом, потом докупите...
А ей то какая разница?)) Потом если, что докупите и будете совмещать...
А зачем было раньше времени покупать??? Вот после УЗИ и покупали бы!
Lm Ivanova
Нур Жолдаскызы Практичная Вы наша - это они от мечтаний!
а у меня девочка, но я иногда ей покупаю не только мальчуковые расцветки, но и "застежку" как для мужиков, как в штанах, так и верх, главное, чтобы ребенку было удобною
Бывает, что доча во всем розовом, а меня спрашивают "Кто у вас, мальчик или девочка? " или еще лучше "Как зовут вашего мальчика? "
так что не" паритесь"!!!купите один-два комплекта "на выход" для девочки и все. Но только после того, как родите, а то вдруг УЗИ ошиблось)))))))))
покупать для девочки. одежда для мальчика позже пригодиться...
Мне тоже УЗИ "говорило" ДЕВОЧКА, а родился сынок.
Обхохочешься!
Ничего страшного в конце концов малышу все-равно главное чтобы было комфортно, у меня такая же ситуация и ничего сейчас 6 месяцев, одежду уже покупаем для девочки, улыбайтесь не парьтесь, верьте только в хорошее, поддержите жену, сейчас это важней))
**
*valya *
не все ли равно в чем малыш будет при вас одет... а когда гости будут приходить оденете по цветовой гамме))