Беременность и роды
УЗИ показало опять девочку (32нед)...Даже половые губы показала....а на ошибку уже нет надежды???
Мне с последним на УЗИ тоже все обещали девочку, мы все розовое даже купили. А родился мальчик, пришлось все по новой покупать. Вот было весело, даже имя дней 6 придумывали, хорошо дочь помогла.
4Etkaya Zhe Est')
Вот чего я ждала,а нука поподробней...А на других УЗИ что говорили?И говорили то как Ну так уверенно или ну может девочка???
Назира Нуралиева
Да, так уверенно говорили, мы и думали, что все еще одна дочь родится, а в роддоме, как показали....девочка с причендалами....Я даже не поверила.
Не вижу повода расстраиваться....
А вы опечалены??
Ну и глупая. Это такое счастье, иметь доченек.
кого Бог дал. радуйтесь. и выкиньте все свои дурацкие мысли из головы. дети должны быть желанными... а то получится девочка с мужскими повадками. ничего хорошего.
4Etkaya Zhe Est')
Да я догадывалась,чувствовала..прсто надеялась что ошибаюсь.А сегодня УЗИ...лишь бы полноценными людьми выросли (дочки) но всё же..
хм... у меня тоже их три!)) )
Теперь когда младшей уже 10...понимаю что хорошо что все девочки! Советуются... шушукаются... старшие могут скакать по дому в чем мать родила))))
Ну и радуйтесь доченьке!!!!
мне на УЗИ мошонку показывали-дочка родилась
счастливая ты !
Вот везет! Если бы мне кто пообещал, что будет дочка, родила бы третьего.
нет... у вас дочка родится
у меня две доченьки это радость .поверьте я очень счастлива за вас...
наверное нет. хотя когда я лежала в роддоме, у женщины все узи показывали девочку, а родила сына. . вот так!
моей однокласснице её маме сказали что мальчики будут а родились она и её сестра
Ой, как замечательно! Счастья вам и будущему малышу!
Мне бы такое сказали, я бы ту узистку расцеловала, а то у меня два сына, к сожалению узи ни разу не ошиблось.
мало вероятно что будет ошибка.. Доченька родится !
а мне узи показало, что будет 3 сын, даже пиписун и мышонку показали)))