Беременность и роды
Вчера ходила на узи...
Подозреваю беременность. Тесты то 2 полоски показывают, то одну. Матка - контуры ровные, шейка однородной стр-ры, эндометрий 7мм повышенной ...(разобрать не могу), оба яичника с многоч.-ми фолликулами. Но беременность пока не видна. Врач не исключает беременность. Говорит ведь не спроста тесты полосятся. Права ли она, как думаете? На следующее УЗИ иду в четверг. Так переживаю, ужас! Как до четверга дожить?
не переживай! вдруг и вправду беременна, а это вредно!!
сдайте кровь на ХГЧ и всё узнаете)
У меня точно такие же симптомы были при поликистозе. И температура базальная была, и тошнило, и грудь болела. И казалось что тесты полосатые, но это было совсем не так.
а анализ на хгч сдать не проще а не ходитьь на узи каждую неделю
если узи паталогий не нашло, а тесты поласатятся - скорее Б. чем нет. Но на узи иди лучше не в четверг, а попозже. Чтобы разница между узи была недельки в 2 - так лучше видно будет да и сердце уже дадут послушать.
А еще займи голову вопросом а не вредно ли узи? Тем более на столь раннем сроке? У всех свое мнение, но всеж может не надо? на всякий случай?
эндометрий маловат, да и фолликулов не должно быть при беременности. а там кто его знает, может и беременность затаилась.
скорее всего беременность есть
не перживай сильно, у моей подружки точно такие же диагнозы были, но все обошлось)) )
у нее даже месячных 3 месяца не было.... а теперь все нормализовалаь, а тебя просто пока не хотят расслаблять, врачи они ведь такие)))) не точные
Зухра Ильясова
вот и у меня такие проблемы с циклом
Мария Журавлева
Вы имеете в виду,что она не беременна?Мне показалось,что она ,наоборот,хочет ею быть.
вполне вероятно, у меня срок 2 недели был, минут 10 она искала где же это там прячеться, а потом показала мне на мониторе крошечную черную точку!
правда лучше может анализ на ХГЧ сдать, если Б есть то частое УЗИ на ранних сроках может спровоцировать выкидыш, так мне мой врач говорила когда у меня была похожая ситуация как у Вас.
Удачи))))
Зухра Ильясова
А итог все же какой?
Маргарита Смирнова
малышу уже 1,5месеца)))
Мне УЗИ то же делали и нечего не увидели, срок был 2-3нед.
совет либо анализ сделай, или жди еще недельки 2 там врач сама по матке уже определит.
А задержка большая? сама как думаешь.. . вот у меня токсикоза не было, была усталость и головокружение!
Тесты реагируют на уровень гормонов, чуть пониже и уже не показывают.
БТ выше 37 значит вероятность еще больше.
Только вот переживать не нужно - это мешает.
Здоровья и удачи!
Только анализ крови на ХГЧ при маленьком сроке может дать точный ответ!! ! Но скорей всего Ты Беременна!!!! Я считаю твоя врач права! Сама была в такой ситуации. В итоге сынок родился :)