Беременность и роды
видела свою малышку!! ! вчера ходили на узи.. такая лапа.. вкусняшка.. Но. однократное обвитие пуповиной. чем чревато? 34недели
у меня тоже 34 недели и 1 обвитие. Это ерунда. Бывают и по 4-5 обвитий и ничего!
Вчера было- сегодня нет. Не заморачивайтесь
У меня в 31 неделю было двойное шейное обвитие. Родила сама, без последствий для сына. Все будет хорошо, не переживайте, врачи за этим следят в процессе родов )
Ничем это не опасно)
У меня перед родами сын распутался. .
Не переживайте
У меня перед родами сын распутался. .
Не переживайте
Вы тут ничего сделать не можете, поэтому не надо паниковать. Однократное нетугое обвитие - это не страшно. Я родила с таким обвитием 1,5 месяца назад. А самое главное - ребенок может еще сто раз успеть размотаться до родов.
Не переживайте! В таком сроке это не страшно, просто наблюдайтесь. А страх ни к чемум - ни Вам, ни ей.
Пока ничем, сегодня один раз вправо повернется, завтра два раза влево, вот и не будет обвития!
у меня тоже ни одно из 3 узи плановых, и даже за 4 дня до родов не показало никакого обвития, в итоге меня экстренно прокесарили в основном по другой причине, но обвитие было!
а со мной рожать шла девченка, у нее было точно известно, что обвитие есть, отправили рожать саму, родила и все нормально.
Может быть легкая гипоксия, но это не обязательно, что прямо 100% будет. Может еще одну петлю сделать, а может и эту размотать, он еще вертеться там будет. Ближе к родам врачи уже решат, что с этим делать, в любом случае одну Вас не оставят с этим, не переживайте, больше гуляйте на свежем воздухе
за 3недели до родов тоже ставили обвитие. а за неделю уже не было, так что не переживайте.
ну можете на последних сроках узи еще раз сделать
Главное чтоб не сдавиливало, все будет хорошо.
Поздравляю) )
Ни чего страшного, если не получится самой, то сделают кесарево, главное не волнуйтесь, а в кесарево нет ничего страшного.
Все нормально, у меня тоже было, к родам размотался (я его попросила очень-очень размотаться) . Вы главное как размотается - носите днем бандаж, чтобы ей не так вольно там было и чтобы избежать еще возможных обвитий
тут уже не угадаешь будет еще обвитие или нет. и от вас никак это не зависит.
вам сейчас нервничать вообще никак нельзя, не провоцируйте ребенка на переживания
мы родились с однократным обвитием
в роддоме вчера была у подружки в гостях, спросила у врача-акушера тамошнего, она сказала однократное-это через одного... двух-трёх плохо, а так сама родишь..
Ничего страшного если не тугое. Да и не дает УЗИ 100%, что это именно обвитие. Мне тоже говорили- обвитие, а родила - ничего не было. Так что не переживайте.
Не знаю, он еще десять раз перевернется и изменит положение. У меня на УЗИ на 34 неделе никакого обвития не было, а родился с двойным обвитием. Вы бы лучше с врачом посоветовались...