Беременность и роды

как бы отреагировали если бы на узи показало двойню?

Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ
я всегда мечтала о двойне))) ) и даже сейчас, имея уже двоих детей, я бы несказанно обрадовалась бы двойняшкам
Armine Macakyan
Лучший ответ
Испугалась бы что не справлюсь с двумя. Потом попыталась бы найти плюсы в данной ситуации. И пошла бы закупать литрами валерьянку - на будущее.
Оксана Ефимова
Удивилась бы. Радость была бы сомнительной. Никогда не хотели двойню.
Отреагировала однажды. Слёзы по щекам лились. А я врачу говорю: "Я же говорила, что у меня двойня, а вы не верили". Это было в 18 недель. До этого, в 12 недель второго малыша "не увидели". Счастлива, конечно, была.
не могу ответить однозначно...
но точно бы не обрадовалась. хотя... учитывая то, что мне рожать только КС, наверное, двойня преимущество.. особенно если мальчики. были бы девочки - честно, сделала бы аборт. и не надо осуждать - родить мужу мусульманину двух дочерей без возможности родить потом сына - нееее, спасибо...
потому что один ребёнок уже есть, а третье КС неизвестно, разрешат ли врачи.
Алена Залецкая
Корсун Михаил А почему мужья мусульмане не любят девочек?У меня много знакомых пар где муж мусульманин и там только дочки 2 или 3,и мужья вообще ничего против не имеют.
Людмила Фирсова а аборты вам можно делать? по медпоказаниям и по религии?
Я была бы очень рада. ) Я сейчас беременна и мой первый вопрос на первом узи был - один ребёнок или двойня? Двойни не оказалось. ((
Margarita Koldomova
я бы заплакала точно, не знаю от горя ли от счастья, но заплакала бы точно :)
боялась бы не вЫносить в первую очередь - знаю много случаев неудачной беременности двойней
Нормально, мы этого и ожидали, у меня наследственность такая-через поколения двойни по женской линии, последняя у моей бабушки по маминой линии была двойня, но я забеременила одним ребёнком:)
***танечка ***
для меня, это было бы большим стрессом и шоком. .

матери пара-Божья кара,
недаром древние говорили..) )
не.. не... чур меня..
Пошла бы веревку мылить))) Я вообще больше детей не хочу, а уж двух тем более...))
я бы плакала от ужаса
Евгения Л
Сошла с ума!
удивилась, порадовалась... сразу отстреляться - здорово же!!!)))
Кристя Million
Самая счастливая была бы, а если еще девочки, то вдвойне !!!
Прыгала бы до потолка.
расстроилась....
у меня муж просто молился чтоб был 1..у нас по женской линии идет двойня... прабабушка.. бабушка.. моя мама и я с братом.. все мы двойни....))))) он каждое узи говорил.. точно один? ? там хорошо посмотрели???? в начале бы офигела.. а потом бы смирилась наверное.. все равно уже не рассосется... .
кстати когда я рожала.. со мной женщина родила... вылез один.. а врач ей кричит там еще один лезет тужься.... и вылез второй... в итоге выяснилось.. что она о двойни даже и не знала.. делала все узи.. но 2 ребенка так никто и не увидел.. она просто в шоке была))) а муж просто ее офигел и не верил в это))))
Порадовалась бы, после того как шок прошел!
Оля Арзаева
была бы счастлива
я паникёрша по натуре, после первого шока, начала бы готовиться к их появлению морально и физически. Начала бы читать про двойняшек, как их выращивать, начала бы искать новые статьи доходов, ведь и расходов будет в два раза больше.
Нуу... не ревела бы от горя, но и счастьем бы не горела. Знаю что такое двойня... прихожу к подруге помогать няньчиться и каждый раз уходя говорю- Боже упаси..
растерялась и обрадовалась)
А Я БЫ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ БЫ)))
Анна Гусева
у меня так показало)) ) причем на первом было одно яйцо (срок определяли, поставили 4,5 недели) , а на первом плановом (12 недель) двойня! меня врач остановить не могу - такая радость была, не передать словами, это ощущать надо)))
Два зайца одним выстрелом :)
Я ждала этого, но у меня один ребенок
Были бы удивлены, но очень рады!!!
хм.... наверное очень сильно обрадовалась, так как и хочу двойню.. а если еще и мальчики то вдвойне!) ) хоть было бы и трудно
это кошмар... одна орет у меня дома... ночами не спим...
была бы счастлива
прикольно, но страшно ...
Была бы рада если бы еще и разнополые: сразу и сына и дочку )))