Беременность и роды
Может ли УЗИ ошибаться? показать двойню, а на самом деле один ребенок? возможно ли такое?
узи это как гадание на кофейной гуще. Все зависит от того что увидит врач. Но обычно опытные не ошибаются, хоть не застрахованы от ошибки. А хотя ведь точно сказали про сердцебиение
я не узист, но мне кажется, вряд ли..
у наших знакомых видели 2-х, а родилось 3. Причем, куплено было все для двойни. Пришлось срочно на 3-ю покупать.
Anastasia Tugarinova
я надеюсь у меня не тройня...у меня уже есть 8 месячная Настенька и 4 ребенка мне будет тяжеловато и мужу тоже
да, такое случалось, как и наоборот
Ну... в принципе возможно все: с полом ребенка ведь ошибаются. Если есть сомнения, то пройдите УЗИ еще раз, на большем сроке и если есть возможность, для сравнения, у другого врача.
Нет, невозможно.
конечно может!
Как говорила моя бабушка "Не чулок, на изнанку не вывернешь" Бывает, все бывает. Порой Господь и скрывает от людей, не смотря на всю нашу продвинутую медицину. Моя знакомая забеременнев, решила, что если будет двойня ( А у них в родне много двойняшек), сделает аборт, т. к. двоих детей не хочет. Так вот 2 раза делал плановое УЗИ и был виден только один ребенок Было принято решение рожать. . На третьем УЗИ, почти перед родами, показался и другой. Вот так милостивый Господь спасает невинных деток .
Вряд ли и сердцебиения же слышно два
на узи сердце видно сразу! как пульсирующая точка. думаете врач не видит одна точка или их две?