Беременность и роды

ошибается ли узи при определнии двойни?

у меня двойнята. Когда я ходила на УЗИ в 16 недель. Мне показали плоды и их сердцебиение. Узи определяет по сердцебиениям. Может ошибиться только если они лежат друг за другом и сердечки на одном уровне, тогда могут назвать одного ребенка. Но они лежат так очень очень редко. Если сказали что двое, значит точно.
Татьяна Жданова
Лучший ответ
В наличии близнецов ошибаются редко.
точно нет, пол может, а двойня нет.
ой не знаю.... у меня год назад кисту (( с беременностью спутали.. . так что ...но Удачи Вам!
Юлия Батырова
Наталья Вирко так киста была или беременность?
Юлия Батырова Дай Вам Бог! (не всем же попадаются врачи-параноики, уж извините, я уважаю эту профессию)
УЗИ нет, врач - может! Тут один определил - через месяц рассосалось до одного))))
Karlygash Raimhan
нет
@@
@@@@ @@@@
у меня вот как было... я как заподозрила что беременна пришла платно узи делать. Установили срок 4недели, и врачь сказала что эмбриончика еще не видно, его станет видно на 7-8неделе УЖЕ ЧЕТКО. И тогда я у нее поинтересовалась, а возможно-ли что у меня 2 эмбриона лоцироваться будут?
она сказала что конечно возможно! вот до сих пор не знаю сколько у меня их там)) ) через 4 дня на узи иду.
Ольга Вита
Вот на счет двойни не знаю, а на счет пола ребенка восемь месяцев ошибались)))))))))))))))))
Нет, не ошибается. С полом деток могут и пролететь, а вот с количеством нет! Ведь 21 век на дворе! Желаю удачи!!!
При определении думаю нет, а вот при определении пола ребёнка ошибается. Хотя я меня неошиблось.