Беременность и роды

Ошибалось ли УЗИ при диагностике веса вашего ребенка?

Какой вес вам говорили по УЗИ и на сколько в итоге вы родили вашего малыша?
Саша Сивачева
мне а 35 недель сказали, что к 40 будет около 4500, на узи перед родами в 41 неделю сказали 3600-3700. малыш родился 3800. у знакомой сказали 2900 на узи перед родами, а родиила 4600, врачи в шоке были. так все это вилами на воде писано.
Надежда Петрова
Лучший ответ
за пару часов до родов (кесарево) сказали -3.800,
а родился -4.220
Ошибалось. Говорили, что малыш более 4кг. Родился 3800.
Катерина !!!
Наталья Богаткина у меня наборот ошиблось))
Узи говорило 2.500 примерно, а родился через 2 нед после последнего УЗИ-3.600.
Нет. Прям точно сказали +- 20 гр.
нет не ошибалось на 36-ой недели 3,250 по узи, дочка родилась в срок на 3,500
говорили 3800 родила 4300
Сама пока еще не знаю, но у моих подружек было 50/50, причем у большинства говорили вес больший чем тот, с которым ребеночек родился.
на узи 3000, родился 4150.
вам больше заняться нечем как определять вес вашего чада нерождённого, без обид, по-доброму? здорова, всё хорошо? и будь здорова! а что касается УЗИ, то он врёт дай Боже как! это не детектор лжи, где человек с трудом, но может его обмануть, один из миллиона, хоть я и в него не охотно верю)))) ) УЗИ не только с полом ребёнка ошибается, но и выдаёт по двойне, когда там один, а вы говорите о весе))))))))
Татьяна ***
УЗИсты вес говорят по см. , а может он малыш длинный но худенький или наоборот...! Не забывайте что малыш ПРИ РОДАХ теряет в среднем до 300 гр. , он же тоже трудится))))
интересно, сколько наш будет? мы с мужем сами мелкие :)
Ирина Яшина
когда в роддом привезли рожать уже - сделали УЗИ, что-то им там не понравилось ( узист намерила вес 4100, а родился 3700.
Ольга Царенко
ДА!!!! И очень! У меня плановое кесарево было. Отослали на УЗИ-поставили в 36недель плод 3500кг и предупреждение написали, что крупный плод!!! В 38 сделали кесарево-3100!!!!
Аня Сохарева
мне на сынулю говорили, что до 3-х кг весит, что рожу легки и т. д. , а в итоге родила 3800, врачи аж сами офигели, говорят, что Бог при родах помог, т. к. таз у меня узкий и могла неразродиться, но порвалась конечно ужасно. Вот со второй хожу, уже им не верю на счет веса.
Мне про вес вообще ничего не говорили, здоров и хорошо
Да, и очень сильно. За 3 дня до вторых родов (4,5 года назад, может сейчас аппаратура лучше) мне сказали, что ребенок весит 3,400, а родила 4,150. не слабо набрал в весе за 3 дня?))) . Третьего за неделю до родов - 3,900, родился 3,760. Слегка похудел)))
Jildiz Muktaralieva
Предполагали вес 4300, а дочка родилась 3400.Почти на 1кг ошиблись
о да ошиблись не то слово-каждое узи говорили свое, в итоге прям перед родами уже в роддоме меня ошарашили что плод 4500+- 200 грамм, а 3 недели ранее на узи в ЖК говорили что 2700 где то, в итоге родился мальчик 3950 55см, на УЗИ высчитывают вес по объемам головы и голени, у моего огромная башка поэтому узи ошиблось!
на 5 кг ошиблось...
Катерина !!! Это как?