Беременность и роды

Показывало ли узи обвитие пуповиной у вашего ребенка? Если таковое было.

Lady.tulieva
Да, показало обвитие, в 30 недель, и перед родами тоже показало.
Они и за день могут там запутаться и наоборот.
Сочувствую Вам. Крепитесь. Не падайте духом, как бы тяжко не было ((
Леся Тимко
Лучший ответ
Вообще на УЗИ не ходила, к счастью.
Юля Киреева
не показывало.. в родах было
Юлия Василенко
показывало.
опасное это дело...
Юля Ананьева
показывало, до родов распутался

Простите, только увидела Ваш вопрос до этого. Сочувствую. Держитесь
Нет, не показывало. Я лично родилась, вся обмотанная пуповиной и живу))))
На 33-й было одно, на 39-й уже нет. До родов ещё всякое может быть.
Марина Попова у нее уже умер малыш ((
Показывало, было и однократное и двойное. Все нормально.

Сочувствую вам (
Нет. И еслиб акушерка не сказала уже после родов об этом то я бы даже не знала ничего....
Марина Ревяко
Показывало. Но его не оказалось на самом деле
Да показывало! На месте сняли! ( хотя оказывается они мое узи плохо смотрели и не увидели) И сочувствовать не надо это не страшно!
Aigul Syerik Что не страшно? потерять ребенка? на тебя посмотрим когда твой помрет
Было во втором триместре, к родам все изменилось)
У меня показало, сначала одно обвитие, а на последнем УЗИ уже двойное обвитие было, правда пуповина длинная была, КТГ в норме, не было гипоксии. Ну и акушерку, врача на родах я предупредила что там у меня. Они ответили- не парься, все хорошо будет, 50% рожают с обвитием.
И родила без проблем, вообще никаких проблем с малышом не было.
Главное не переживайте, просто врача предупредите и слушайте его указания.
Yulia Sazonova
Lady.tulieva Прочтите мой вопрос до этого