Беременность и роды

Девочки у кого была двойня.УЗИ сразу показало или когда рожали тогда узнали?Правда ли что передается через 2 поколение??

У меня узи на 12 недели показало оди плод, а в двадцать недель уже двое было, так что до 20 недель я не знала что ношу двоих. Но врач все время говорила ,"почему у тебя такой большой живот не по сроку ?" У нас в роду 50 лет назад была тройня и я только следующая. А вообще в нашем клубе близнецов одна из девушек близняшек родила близнецов.
Bagdagul Tugelbaikuzu
Лучший ответ
Bagdagul Tugelbaikuzu В 20 недель если двое обязательно покажет УЗИ, В 20 недель у меня каждый ребенок был по 1кг200гр.
В нашем роду со стороны мамы были двойни (несколько) у бабушки и тёти.
Двойню видно уже на 5 недели беременности. Узи чётко показало.
Иза Кесаева
Знаю случай когда не видели двойню. Один прятался за другим. Только при родах узнали.
Анюта Шилина Прикольно я слышала что рожают через 2 поколение это правда????
мне на 7 недели увидели четко 2-ня, но меня смотрел один из лучших узистов нашего города
2-х в роду не было, все счастье на меня свалилось
Ну не было у нас близнецов в роду, никто не признался-а у нас получились. Тоже сначало поУЗИ один был, а в15 нед двое.
Я счастлива, потому, как близнецы похожи на детей, но они иные, между ними, что -то незримое натянуто.
Алена Таран
Анюта Шилина У моей мамы бабушка рожала двойню аж 2 раза и два раза они умерли.Почему незнает, такое разве бывает???Впервый раз слышу что два раза и двойня,жалко что невыжили ни один раз ни второй...Я уже получаюсь 3 поколение вот хочу уже забеременить не предохроняюсь уже с января,думаю будит ли у меня двойня???
Обычно УЗИ видит количество плодов. Может передаться не через 2 поколение, а сразу т. к. один из родителей носитель гена двойни.
как правило должны увидеть сразу, по крайне мере у нас в 3-4 недели уже можно точно знать сколько.. . редко когда деление происходит позже. . так скорее с тройнями....
Да, говорят, что через поколение. Но у меня одна, и у братьев и сестер два раза по одному ребенку все почему-то. Хотя мои бабушки обе двойни рожали, одна причем 2 раза, и у мужа одна бабка близнецов родила, а у нас пока одна дочка.
У меня вот тоже на 12 недель одного показало, а живот большущий! Интересно на 20 недель то покажет если их двое
Александра Ли
Первое УЗИ показало двойню в 13 недель. Мой дедушка со стороны отца был двойняшкой...
Надежда....)) ....
не всегда передается! у меня говорят что один, хотя папа один из близнецов!
Анюта Шилина Передается через 2 поколение а не сразу...Только вашим внукам или правнукам...
Светлана Кучкова вот как раз передается через поколение!!!