Беременность и роды

девченки у вас сразу беременность гинеколог нашел на 5(акушерской недели?) и узи сразу показало?

не показало и что?
Евгения Абрамова
Лучший ответ
Сразу нашёл - ещё до задержки. УЗИ делают в 12 недель.
пощла к гинекологу после отпуска - было у меня уде недель 18-20 - ничего не потеряла
Юлия Миронова
на пяти неделях мне уже определили колическтво живых эмбрионов. было видно, что один дёргается, второй-нет...
Diana Diana
Гинеколог только состояние матки и шейки матки оценила при пальпации, а узи сразу показало)
на узи сразу показала беременность 4 нед. и 5 дней +сердцебеение
мне сразу на узи поставили диагноз - МИОМА! в больницу от расстройства больше не пошла. когда моя миома зашевелился - поставили на учёт по беременности))) . сейчас моему миоме по имени Андрюха 15 лет! красивущщий парень, от подружек отбою нет)))
Татьяна Хан
гинеколог не стал туда даже лезть, на узи показало в 5 недель плодное яйцо, но без эмбриона поставили замершую беременность под вопросом, сказали прийти через 4 дня если всё так же, то на чистку, но через 4 дня была там моя креветочка и сердцебиение)))))
В 3-4 врач не смогла определить отправила на узи, узи подтвердило, конечно там смотреть было не на что, но помню порекомендовала прийти в 8 -9 проверить сердцебиение .
гинеколог ничего не нашел, узи показало
Самал Utegenova
На 4 недели гениколог не нашел, а просто сказал что возможно, а узи сразу показало
гинеколог увидела сразу
у меня на 5 нед. не увидели! Только хгч говорило о беременности!
У меня оба раза показало 5-6 недель. Просто врачи разные, кто-то видит, а кто-то нет на ранних сроках.
Maria Belaia
очень часто на этом срок не видят ничего-зависит от аппарата и врача. . идите на платное узи с хорошим аппаратом или кровь на ХГЧ-это 100% результат.
гинеколог на таком сроке нечего толком не скажет. меня она посмотрела и у меня же спросила а вы может беременны. узи по любому покажет если врач нормальный!
У меня на 6 неделе показали кружочек)))
Wild Orchid
узи сразу показало на 5 неделе)))