Беременность и роды
Когда у вас впервые появились разные неприятные симптомы токсикоз и т. п. ? У меня 5 акушерских недель и у меня бывает...
от духоты не сильное головокружение, повысилась эмоциональность и иногда не сильно низ живота тянет.
Проявляется у всех по разному, некоторые по этим "неприятным симптомам" и понимают, что беременны. У меня знакомая вообще до 4 месяцев не знала, что беременная. Поэтому ни на кого не ровняйся. Низ живота может всю беременность тянуть, это организм перестраивается. Не пугайся.
Ekaterina K
Спасибо, вы меня успокоили.
Поговорите с гинекологом насчет тянущих болей внизу живота!
А у меня не было токсикоза. Щас 16 недель. До сих пор нет ничего)) ) Тьфу тьфу тьфу!
vot s etogo i nachalos)kaprizi,townota,ewe ne znala chto beremenna)press kachala,s utra kak chumnaia bila,a potom srazu perestala press kachat,vstavala s krovati po tixonku i zavtrakat!
У меня не было токсикоза, и живот не тянуло и не тянет. Уставать сильнее стала, намного сильнее... а голова в духоте всегда кружилась.
первые неприятные ощущения у меня появились во время родов
в 4 недели... тянуло низ живота. Воротило от всех запахов (сигареты, духи, перегар, духота в комнате) , рвало по утрам, ужасная слабость и сонливость
в 6-7 недель токсик обычно) вот с 4-5 недель как начинается биться сердечко -так и начинается, но не у всех обяталельно
Низ живота тянет не очень хорошо. А все остальное нормально.
5 акушерских это еще мало=(но токсикоз может и быть уже
токсикоза почти не было, но была жууууткая изжога! недели с 20
я спала как слон первые 3 месяца, и первые недели кружилась голова, а живот тянуло когда было прикрепление, а потом врач сказала что если тянет то сразу в больницу, может быть угроза. а после 20 недель тренировочные схватки начались, больше и симптомов не было никаких.