Беременность и роды

только самое начало беременности(где то 5 акушерских недель)ужасно хочется жрать...я постоянно что то ем..это нормально?

Елена Павлова
Нормально, но ужасно.) ) Как вспомню себя - только о еде и думала все 9 месяцев.)))))))
Лариса Сбитнева
Лучший ответ
у меня жор был с 20 по 29 неделю. сейчас наоборот аппетита нет. малыш то растет, кушать хочет. вы, главное, не переусердствуйте)))
да. вполне нормально.
ребенку почти 9 месяцев, а я ещё не остановилась. Муж говорит, жру все, что не приколочено.
Я по ночам просыпалась от голода, врач (враг) всё диету прописывала, чтоб ребёнок не был крупным.
Ирина Масло
такой маленький срок и уже такой аппетит)
ну значит малышу требуется)
ешьте на здоровье!)
Римма Гумерова
Жуйте....
Нина Немцева
Нормально. У меня был и токсикоз и жор одновременно:)
Alexandra Lee
это нормально-всю энергию сосет растущий плод)
здоровый аппетит -это хорошо_))))
весна... вот и хочется.. кушайте...
Leyla Mamedova
Вполне, ведь Вам нужно за двоих теперь питаться.
конечно, в тебе ведь растущий организм
Катя Романюк
естественно нормально вы же теперь за двоих кушаете!!!)))
Вам делать нечего ерунду такую спрашивать это не нормально, такого не должно быть бегом к врачу.
Я когда не знала ещё что беременна, то же есть хотела постоянно:).
это нормально. пока можешь себе позволить есть сколько хочется. но примерно с 12недели начинай следить за питанием и весом. иначе разъешься как танк- сложно будет потом сбрасывать .
Marina Merkutova
нормально! я тоже все подряд ела, потом прошло это. сейчас 22 недели, хочу только фрукты.
это очень даже нормально!!! Беременность пройдёт отлично! не беспокойтесь!!!! просто ты сейчас ешь больше чем нужно т. к. внутри тебя ребёночек и он тоже питается!!! А токсикоз просто организм так устроен....
нормально нормально