Беременность и роды
что будет с плодом (с ребёнком) не родившимся пока что. если его мать от начала беременности в течении 5 месяцев пила
психотропные лекарства? сейчас идет 5-й месяц беременности.
Обратиться к врачу на предмет отклонения плода от нормы, если выявят явные (видимые) уродства, предложат прервать эту беременность по мед показаниям.
Может и ничего не будет, может и будут какие-то отклонения в здоровье.
ну так эээээ, поезд-то ушел))))))))))))))))))))))))
даже от антибиотиков бывают уродства плода и отставания в развитии
родит крокодила
Нуууу... Ничего хорошего я думаю, они же превращают обычного человека в овощ, а тут ребёночек в утробе.
знаю 2 девушек которые до 3 и 4 месяцев пили ягу, глотали колёса и курили траву)
как не странно дети родились не уроды, не дауны) просто с маленьким весом и небольшим отставанием в развитии (держать голову, ходить начали позже)
Все нормально будет, надо только думать об этом.
Только Бог знает. Молитесь.
А сейчас бросила?
и маме тоже к врачу на обследование на предмет отклонения! это пипец, товарищи, до 5го месяца не чувствовать
лучше не рожать
Ничего хорошего не будет.
явно этот ребенок здоровым не будет, так что пусть говорит с врачами и избавляется от ребенка, у ж лучше так чем ставить крест на его жизни и своей.. . жутко что есть такие женщины ((((
уродом родится
страшно подумать!
80% аутизм может быть, я работала с детьми с аутизмом так вот как правило их родители принимали психотропные :(
Тут как везде - процент аномалий есть... .
А он что ли не пинался? ?
На УЗИ когда пойдете - посмотрят есть ли синдром Дауна (тьфу-тьфу-тьфу) , кровь на отклонения в развитии сдадите и проконсультируйтесь с несколькими врачами))
А он что ли не пинался? ?
все будет нормально!
Почитайте про алкогольный синдром плода. Такие дети на первый взгляд кажутся почти обычными. Но это только на первый взгляд. Как правило, у многих существуют и лицевые аномалии, и дефицит роста, и дисфункции центральной нервной системы. Вообще, конечно, странно: как можно было до пяти месяцев не знать, что беременная? Она что, вообще в течение этого времени не трезвела?
Всё будет хорошо! Главное верить!!!! Конечно поезд уже ушёл, была одна знакомая- всю беременность пила, родтла здорового малыша! А потом умственно отсталым стал
к хорошему доктору и ...молиться, молиться.... утром и вечером