Беременность и роды
Рожать через неделю, не хочется никуда ходить а 3летний ребенок просит, это нормально сидть дома, живот тяжелый, вы много
гуляли в послденюю неделю?
Насильно гуляла ежедневно на последних днях, тяжело было живот таскать.
Вывести надо ребенка, самой можно присесть где-то.
В последнюю неделю с дочкой я на огороде была целыми днями. мне так хотелось полоть, рыхлить, прям вот сидеть не могла ни минуты
А с сыновьями последнюю неделю целыми днями ходила с четвертого этажа на первый и обратно, в дородовом отделении лежала...
гулять надо обязательно, причем, в первую очередь, Вам. У меня подруга в последний месяц почти из дома не выходила по той же причине, что и вы, результат - не было родовой деятельности, пришлось стимулировать
с первой-нет. со второй вообще не сидела.
Старший ребенок ни в чем не виноват, не в детдом же его теперь сдать?) ) Придется и им заниматься, как ни тяжело. Сейчас еще цветочки, после родов узнаете, почем фунт керосина. )) Я гуляла до самых родов и ничего, не померла.
Ребенку в три года тяжело дома сидеть. Выйдите, а сами на скамейке посидите. Ребенок пусть с игрушками рядом поиграет.
Не много, но гулять надо, найдите местечко куда вы можете пойти погулять с ребенком, посидеть. только не на солнцепеке, скоро будите гулять с двумя, всего вам доброго))))
Я дома валялась, спала постоянно.
гуляла... .
с сыночком тоже приходилось гулять!!!
Стараюсь каждый день хотя бы на пол часа выходить прогуляться. Тяжело целыми днями дома сидеть, да и ребенку нужно свежим воздухом дышать.
да много, каждый день гулять ходила + на шестой этаж без лифта, но у меня животик не большой был
муж пусть гуляет
Я думаю стоит сходить погулять, раз малыш просит.. . У вас же ничего не болит? ! А прогулка и вам и вашему малышу пойдет только на пользу!
гуляла с дочкой, ей тоже было 3. Причем много.