Беременность и роды

Почему женщинам так везёт, родят ребёнка и целых три года дома сидят, не на работу ходить не надо ни вообще никуда?

Вау, кто пришел, бабы прячтесь )))
Надежда Беляева
Лучший ответ
Валерия Шляпина А ты меня знаешь?
Из покон веков женщина была хранительницей очага, а мужчина - кормилец.
роди и кайфуй 3 года
&&
<<Alinchik >>
Жанагуль Аяпбергенова Ну-ну, попроси у какой-нибудь знакомой мамочки денёк покайфовать.
я из дома на работу сбежала через 2 года!
Эльвира Elj
Прежде чем такие тупые вопросы задавать, ты бы знал что такое выносить ребенка 9 месяцев, сами роды, бессоные ночи с малышом и воз домашней работы. Легче сидеть на работе!
Молдир Eralieva
я думаю, когда женщина не работает у нее смягчается характер и ей не хочется срываться на мужа и ребенка, то есть для того, чтобы стать хранительницей очага =)
Светлана Дедух
Мне на двух работах по совместительству было легче, чем в декрете ))
Mari Masluchenko
какие наши годы... иди сиди с ребёнком.... По мне лучше работать, чем сидеть.
Микова Ксения
Мужикам больше везет: в армии год балду валяешь. Даже кормит тебя государство.
Masha.vorobeva.80
Джульетта Смыр
Ну не 3, а 1,5, остальное по усмотрению. И по-расспрашивай у мамы как ей повезло "сидеть" с ребёнком.
Ага! Отпуск курортный прям! Это работа без выходных и отпусков. Круглые сутки одно и тоже. И не в тишине, а под слезы и вопли. Еще если муж такой вот гундявый, то это вообще каторга!
Может мужчина уйти в декрет, а женщина пойти работать. У нас это законно и без проблем делается.
Наталья Малышко И пусть мужчине повезет :)
А некоторые вообще потом не работают.
Ты можешь уйти в декрет на три года вместо жены. У нас так физрук когда-то сделал, это нормально, так что давай, уговаривай жену, и иди в дикрет.
Другое дело, что не все об этом знают.