Беременность и роды

Везёт ведь женщинам! Один раз родил - и балдей себе 3 года (!!) в декретном отпуске

везёт же мужикам
им ваще рожать не надо!
Валентина Тарасевич
Лучший ответ
Не всем везет, некоторым трудно сидеть дома в декрете. Дел полно, связан по рукам, вечный недосып. Лучше работать.
Мария Губанова
Родил 10 - и можно вообще на работу не выходить....
Господи! Да я уже незнала когда он кончится, так хотелось работать! Работаю уже 4 год и нет желания больше дома сидеть нисколечко.
Inna Boychenko
точно. а кто мешает мужчине балдеть в декретном отпуске? сейчас это вполне реально. разве что лень и нежелание выполнять никому незаметную работу
БАЛДЕЙ? Вы видимо еще не мать раз так говорите. В течение многих лет сутками не спать, это по вашему везуха? Особенно если вы мать одиночка и ребенка не на что кормить, обувать, одивать. И на работу выйти нельзя что бы хоть копейку заработать, т. к. ребенка не с кем оставить
А в чем проблема, "балдеть" может и отец оформив на себя отпуск по уходу за ребенком!
Наталья Федоза
Что, хочешь попробовать родить?)))))
Между прочим, в декретном отпуске может быть не только мать, а так же отец, бабушка и т. п. Вот родится у Вас ребеночек, отправьте жену на работу, а сами посидите дома с лялькой. Тогда поймете, какой это труд...
А я согласна с автором вопроса. Это действительно балдёж - 3 года находится рядом с детьми всегда, это прекрасно по-моему! Особенно если муж обеспечивает финансово более-менее (у меня, правда, больших запросов нет, поэтому мне легче) С удовольствием ушла в декрет и планирую на полноценную работу вообще не возвращаться. Одиночкам, конечно, тяжелее....
Irina Vahakangas
нехотел бы я оказаться на их месте.
Arevika Givanjan
это только так кажется, а на самом деле сидя дома устаешь больше, чем на работе, единственная прелесть этого, то что сидишь и заботишься о малыше
Irinka R
идите вместо жены в декрет, сейчас закон это разрешает
Lnna Ermakova
а ты попробуй роди да балдей все 3 года т. е каждые 3-4 часа коми грудью +поменяй подгузник = бессонные ночи . днём погуляй с ребенком, свари еду поделай дом дела, потом приходит муж с работы накорми на пои, ублажи в постели .при этом женщина еще и ребенком занимается
Вета Веткина
А ведь отцы тоже могуть взять отпуск по уходу за ребенком, только что-то мужиков, желающих "побалдеть" с пеленками, кормлением, оранием и прочими "прелестями" младенческого возраста как-то нет.
Lyudmila Pan
Я бы отдыхом это не назвала....
Narestina Asel=))) ))))
Да.... Балдёж офигенный!!!! Особенно когда дитё заболеет, не спит, не ест. Прямо вся избалдеешься!!!
Julja Likorenko
А мой тоже думает что сплю целый день вместе с лялькой.
А ты посиди хотябы 12часов один на один сгрудным малышом,
глядишь и завидывать забудешь ((((
Марина Савина
да с ребенком сильно не побалдеешь, особенно первые 2 года, и вообще такую глупость может написать только мужчина не имеющий детей, потому что глядя на свою супругу, находящуюся в декрете, ты б такое не думал
Ольга Курячая
Очень везет))))) )
А вы только и умеете ныть, ныть, ныть. А женщина: носит, рожает, кормит, ночью не спит, а вы только и делаете что ноете!!! !
Вы знаете не всем сейчас женшинам весет. . ктото радить не может. . а я 2 раза была беременна и оба раза на довольно таки большом сроке теряра. умерал в утробе. и ето не ради дикретного отпуска ми рожаем. а ради нашего шастья! вед дети ето наше радость счастье и жизн.