Беременность и роды
Хорошо быть женщиной, правда? Один раз родил - и балдей себе 3 года в декретном отпуск!
Это точно!! ! Особенно в кризис!! ! На работе сплошные увольнения, а ты защищена законом!!!
ХЫ-ХЫ-ХЫ. ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА. А ЕСЛИ КАЖДЫЕ ТРИ ГОДА РОЖАТЬ, ТО ВООБЩЕ НА РАБОТУ МОЖНО НЕ ВЫХОДИТЬ. А ВЫ РАБОТАЙТЕ, если рожать не можете.
ага. . декрет напрягает больше, чем беременность и роды!!!! я бы лучше всю жизнь брилась, чем в декрете сидеть!!!
Вы не правы. Балдеешь потом до конца жизни- любя своего ребенка.
Этот вопрос уже не раз обсуждался! А ты попробуй "побалдеть" 3 года с маленьким ребенком! Между прочим мужчинам тоже дают декретный отпуск на 3 года, если жена не взяла. Так что у тебя есть шанс!
Засунь дыню в задницу и узнаешь, как это - рожать.. . После этого тебе всю жизнь "балдеть" не захочется. А за ребенком ты хоть раз ухаживал что так говоришь? только не 5 минут поняньчиться, а весь день
Конечно правда! А уж кормилица с нянькой, да и муж-олигарх, за дитятей-то как-нить присмотрят.. . Ну а не углядят, так что ж? Другого родим и опять на 3 года! Балдеж!!!!
балдей? ? моя бабка говорит: проще на трёх работах работать, чем так "балдеть"
а потом воспитывать и на ноги ставить, или вы считаете за вас кто-то другой будет остальное делать???
далеко не все "балдеют" 3 года.
Знаешь не очень хорошо получаеться балдеть в отпуске. Ребенку нужен уход, а это насамом деле сложное дело.
Балдёж да и только! дорогие мужчины! давайте махнёмся! вы в декрет, а мы на работу! а то вы так все устаёте... хоть с пелёнками да распашнками отдохнёте... с ребёнком дома сидеть-вообще как делать нечего! соглашайтесь!)))
Мне тоже вопрос прозвучал оскорбительно. Если кто-то завидует женщинам -пожалста, делайте жене ребёнка, а как родит -оформляйте декретный отпуск на себя, это эллементарно делается. Супруга же с чистой совестью начнёт работать.
Жалко, что мужчины не рожают. Посмотрела бы я, как вы корчитесь.
ну, если беременность, роды, уход за грудным ребенком называете болдежом, тада мне сказать нечего
Не думаю что после родов "балдеют", но есть выбор. Либо муж идет в декрет либо жена.. . Хотела бы я посмотреть на мужчину такого.. . Все боятся!!!
Боже, какая наивность!
Ты бы смог три года с младшим братишкой взаперти просидеть?
Сильно понравилось бы?
Ну вот и ответ!
Сильно понравилось бы?
Ну вот и ответ!
Слушай, СНЕГОВЗЛЕТ, ты задолбал уже этим вопросом. Тебе нас позлить чтоли хочется?? ? Или из любопытства. Дак засунь себе апельсин в ноздрю и попробуй ее выдуть. Потом скажешь как тебе? Понравилось? Я не понимаю, тебе че, декретный не дают? Бери пожалуйста!! ! да и сиди дома, балдей!! ! А сидение дома с ребенком сравнимо с круглосуточной работой без обеда и выходных. Хочешь такую работку???
Не знаю кто это пишет.... Очень жаль его, что он так думает!
Я балдела 14 лет.
Боюсь что балдеть всю жизнь придеться, в смысле как воспитаешь
это была такая ирония? звучит даже как-то оскорбительно
Мужчинам тоже разрешается "побалдеть" три года с малышом. Попробуй, обалдевшим от количества дел, которые нужно успевать сделать, будешь точно. И вообще, не все берут декрет. Я вот хоть и не работаю, но сейчас с 4,5 месячным ребенком сессию сдаю...
Да это такой "балдешь" что ждешь не дождешся когда на работу можно будет выйти.
меняй пол и балдей всю жизнь
ага прекрасно : месячные задолбят это хорошо если не болит ничего а то ...и посмотрела бы как рожал бы наверно легко без болей без схваток ну ну СНЕГОВЗЛЕТ! ПИЗ.... БОЛ ТЫ А НЕ СНЕГОВЗЛЕТ!
Посмотрела бы я как вы родили бы так как написали. . раз.... и все типа, балдеж!!! !
Мужчины как я погляжу самые несчастные.. . пошел утром отработал, пришел домой задрал ноги и тебя обслуживают. . А женщина должна и на работу ходить и домой прийти приготовить, убрать. . детей уложить. . вот балдеж! )))