Беременность и роды

Почему женщинам так везёт в жизни? Родил 1 раз - и балдей себе целых 3 года в декретном отпуске!

блин, а я рада быть в декрете! высыпаешься, никуда идти не надо)) ) скучно бывает иногда, но можно найти себе веселье вечерком=)))
Валя Иванова
Лучший ответ
Зависть - грех.)
Алёна Спицкая
Хорошая новость для вас. По российскому законодательству использовать отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-лет, может не только мать, но и иные родственники, в частности отец) . Так что вам и рожать не надо. Женитесь, рожайте с женой ребенка, а сидеть с ним будете вы) . Вот тогда и "побалдеете" сполна))) . Гарантирую, что после суток такого " балдежа" вы вприпрыжку помчитесь на работу, чтобы там наконец-то отдохнуть))).
Olga Litvinova
Ага... Родил 10 раз и можно вообще не работать...)))))
ага))) ) без денег офигенный балдеж)))))))))))))))))) ) уж лучше недельку на курорте побалдеть с денежкой))))
==
=) =)
А мужчины тоже могут сидеть в декретном отпуске)) ) Вам же еще лучше, жена родит и на работу, а вы с дитем сидите три года))))
))) а ты роди для начала.... и балдей, если получится.... насмешил чесно слово
а мужики то-всунул. вынул и-свалил!!!! тоже орлы!!! я так им завидую
Elena Atuchina
По закону декретный отпуск может и муж взять вместо жены и балдеть три года даже не рожая)))
а я не балдела 3 года, а пошла работать в полтора!
Катя Ордин
я и смотрю, я уже 2 с лишним года балдю....
в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет можно и папе - без проблем. только вряд ли решитесь!
Cl Chaelin
Сначала выноси, потом роди и эти три года вряд ли раем покажутся.
Это если здорового ребёнка, а если больного, будет мучаться всю жизнь, большинство "мужчин", как раз в таких ситуациях дрефят и бросают семьи...
Елена Серопян
Своим вопросом ждёшь наверно много ответов)
А ты не хочешь попробовать?
а ты роди!! ! и не спи ночами нянчив ребенка, можешь себе в одно место засунуть темос на 3 литра и прочуствовать всю боль
****razita ****
а еще проходить 9 месяцев с токсикозом а потом ночами не спать вообщето...
можна поминятся
я бы с удовольствием такой балдеж мужу отдала, а сама бы на работу!
Хо. . Да вы оптимист. . У меня брату 4 месяца. Так не то что мать. . Я! За все лето гулять выходил только с коляской. И запарился уже с этим. Жуть
Если бы муж родил, я бы ему и целых 10 дала отпуска.... но увы так сложено природой, что женщины рожают а мужщины кормят. Быть в декретном отпуске - это большой труд, ведь не так легко ухаживать за маленьким ребенком да и еще кушать мужу приготовить и по дому похазяйничить.. . По этому есть такие женщины что дома не хотят сидеть, а бегут бестрее на работу, и от этого страдают больше всех дети...
ты попробуй родить один раз, да что там родить потаксикозить попробуй я бы посмотрела на тебя
а ты роди и посмотришь везет или нет. Тем более женщина в декрете не просто сидит, она "носится" и няньчиет ребенка. И вообще кто назвал декрет отпуском?
попробуй роди )))
Nura Pasali
Очень надеюсь, что в следующей жизни ты будешь женщиной, тогда и вопросики, типа ЭТОГО - отпадут сами собой.... УДАЧИ !!!
Ты роди сперва, Пятачок...
не всегда везет!!! вот еслиб ты радил и поболдел так так да бы понил и не спрашивал почему!!!