Беременность и роды

Везёт же женщинам! Родила один раз - и балдей себе 3 года в декретном отпуске!

конечно! не то что каждый день бриться!
Марина Терзи
Лучший ответ
А вы замените в этом балдеже жену хотя бы на недельку - пулей на работу полетите)))
а многие женщины много бы дали, за то чтоб не сидеть дома, а работать )))
Ща брошу в тебя камнем!!!! Не вижу ничего хорошего в сидении дома, мне это не в кайф, и еще это всё-таки определенный труд и не лёгкий.
Я еле дождалась, когда отдала в садик и бегом на работу.
АААААААААААААА!!!! ПровокацЫя опять!!!!)))))))))
ну ты роди и побалдей, а потом поделишься впечатлениями ...Ок ?
А хо-хо не х-охо, Вам бы такой балдёж.
Ramila Abdimuratova
Я бы лучше поработала))))
О да, везет... особенно в том чт нам больно когда мы лишаемся девственности, в том чт каждый месяц нас мучают критические дни ( и все их прелести) , в том чт при родах из отверстия размером с яблочко выходит то что размером с арбуз, а уход за новорожденным тратит все жизненные силы (и еще 5летний их запас), и кстати большинство мамочек не сидят 3 года.
Действительно, везет нам женщинам....
попробуй тут побалдеть! глаз да глаз, я уже мужу предлогаю местами поменяться, он с ребеном а я на работу! устаю и за сыном смотреть и убирать и готовить.
ну да я тоже так думала, когда планировала свою беременность. а сейчас так обстоятельства изменились что рожу и надо сразу выходить работать. хоть куда-нибудь иначе умрем с малышом с голода
точно. хоть бы одного увидеть беременным, родившим и 3 года в декрете отбалдевшим!
Рита Халитова
а вы знаете, что женщина тратит столько сил, чтобы родить, сколько солдат на марш. бросок в 50 километров.
И это вопрос мужика?? ? ПозоРРРР!!!!
Аэт Анэт
Не везёт мужикам! Переспал один раз-и на пару десятков лет-алиментщик!
если еще потом раз родить то 6 лет ))) и т. д.
Хочу разочаровать Вас в том что "балдеть" совсем не придётся, потому что воспитание ребёнка это очень важная, серьёзная и кропотливая работа.
конечно, родили и пролежали 3 года на диване, чего ж не позавидовать. Бедненький, заработался, так поменяйся на пару часиков, посиди с ребенком, Нет мы не жалуемся, ну и вы дядя чушь не мелите
Anastasia Kulik