Беременность и роды
Везёт же женщинам! Один раз родил - и балдей себе 3 года в декретном отпуске
мой муж "побалдел" больше года. зато дочь любимее всех. дочке 2.8, 9 мес в садик ходит.
скоро будет СЕМЬ лет!
я бы лучше работала =)
Хрена се балдёжь....)) ) Вы работаете и ни хрена не замечаете что с жёнами происходит. Выноси сначала, потом роди, а потом ещё вечные бессонные ночи и дни, плач бесконечный, сопли, какашки, готовка, уборка, стирка, глажка, покупки.... и всё нужно успеть. Лучше уж на работу ходить, чем такой сомнительный отдых.
Эх, раньше были тролли настоящие, а теперь так, фуфло.
че то меня не тянет так балдеть!
если так завидуешь, то сам сиди в дикретном.... потом нам напиши, как?... понравилось?...)))
сразу видно, мужчина писал.. . Долго думали. завидовали?
А то... Завидуй. Молча!
ага, я тож так думаю!
Ночами не спи, какашки нюхай целыми днями, грудью корми каждые 3 часа (в том числе и ночью сон прерывай) и ссаные пелёнки застирывай и гладь потом горы белья - не жизнь мечта!))) ) Это ещё посмотреть надо кому лучше с маникюром и причёской в офисе бумажки перебирать и мило улыбаться или в декретном отпуске...
декретный всего 70 дней после родов, а вот дальше отпуск по уходу за ребенком, его может взять любой член семьи и папа тоже!! ! так что рожайте и пусть жена идет спокойно работать и заниматься делами а вы сидите дома, убирайте за ребенком ухаживайте, готовьте и будьте радостны и веселы когда приходит с работы
давай поменяемся?
попробуй родить. балдежа не захочешь. а уход за ребенком
а чего ж сам то не возьмешь дикрет и не побалдеешь?
Мне кажется, что сидеть с ребенком и вести хозяйство по дому не так уж и легко.
так роди и ты!!! еще за это и миллион получишь))
без проблем и мужикам сейчас. оформляешь на себя декрет и балдей! покорми. убери, постирай, покорми, убери, постирай! 3 года
уже 1,5=(
эх, если бы в декрете можно было балдеть....
ты дурак или куда? балдей? от шоп тебе кто новорожденного дал и сказал "расти его".
а ты попробуй сам 3 года в декрете посидеть и посмотрим кому повезет.))))))
Роди сначала, а потом побалдеем!
Видемо у вас своих детей нету, или вы безответственный папаша, незнаете что такое ребенок и как его тяжко няньчить.
думаешь-это лафа? а ты выноси 9 месяцев, роди в адских муках, и забудь о себе на 3 года... сможешь?
уже после года декрет закрыт
Ну и мужики пошли твари