Беременность и роды

Через неделю рожать, а так не хочется! Не то что страшно рожать, а вообще ребёнка боюсь!!! Нам с мужем так вдвоём хорошо

с рождением вдруг всё изменится Когда забеременела оба обрадовались, а чем ближе тем мень хочется Это вообще нормально?
материнство-это самое великое счастье в жизни женщины. радуйтесь и будьте счастливы, ведь теперь у вас будет маленький человечек, который не предаст, и искренне будет вас любить всю жизнь. у меня сынуле уже 6 лет. я его обожаю. сейчас ждем второго ребеночка. срок правда пока небольшой, но не можем дождаться. ведь семья- это и есть смысл жизни!
Светлана Сидорова
Лучший ответ
Может еще рассосется?
Anna Kadukova
Не парься, когда родишь, то изменишься.. . Давай, роди здорового и спокойного парня (или девочку, что нисколько не хуже)
Вера Крюкова
ох йоу ну и мыслишки.. вы посылаете негатив ребенку... глядишь поймет вас и не родится... наоборот думайте ну поскореебы уже мой самый лучший и красивый
Аня Кокорева
Не рожайте. Может, рассосётся.
Мне кажется, что это ненормально. Раньше надо было думать, теперь только один выход: оставьте его в роддоме, если вам вдвоем хорошо. Не выбрасывать же его на мороз. Утрирую я, конечно. Но вы передумаете, когда увидите, в руки его возьмете, это же ваша кровинка-роднулька. Беззубонькая такая, беззащитная. . Счастье огроменное.
Muhabbat Amirova
Асемгуль Шуланова Да дело не в том что его оставить можно, конечно я его люблю и жду его появления, я боюсь что не смогу быть хорошей матерью, заботиться так как надо! Я может эгоистка страшная? Для меня всегда на первом месте стояла я сама, а теперь главным в моей жизни станет ребёнок! Раньше чё хотела, то и делала, а сейчас началось это нельзя, то тебе вредно, даже сходить причёску сделать и то примета плохая! А потом родится сиськой кормить собираюсь, так там вообще пипец, сплошная алергия, диатез,животик пучить от того, от этого! Вот наслушалась всего этого и не хочется теперь!
Как только вы родите и пржмете к груди СВОЕ ДИТЯ, вам будет стыдно за этот, заданный сейчас, вопрос
Ольга Яковец
Асемгуль Шуланова Надеюсь так оно и будет!
Ну и что? ! Я тоже так думала. Я больше вам скажу. Я и сейчас мужа люблю больше дочки. А с дочкой мы скорее друзья, чем мама и дочка. И я не вижу в этом ничего плохого. У нас превосходные отношения. Я не могу объяснить это, но это так. Дочке 4 года.
Асемгуль Шуланова Вот и я тож думаю что мужа буду любить больше чем нашего ребёнка и мне его сразу так жалко становится! Такое чувство что я его предаю!
страх перед первым ребёнком-нормально
главное чтобы после родов вы оба были рады маленькому и полюбили его, а не оттолкнули
а втроем то еще лучше будет!!! !
думайте о хорошем. . если мысли о родах и ребенке вас пугают, то отвлекитесь и старайтесь не думать об этом.

а если хотите искоренить такие мысли, то представьте, что вы когда родите, отдадите ребенка в другую семью, а вам заплатят деньги (не помню как такие матеря называются, которые специально вынашивают чужую яйцеклетку за деньги).. . подумайте так и сами увидите как все изменится и вы вновь полюбите своего малыша!!!
да, молодеж сейчас почти вся сумашедшая: " ...когда забеременела об обрадывались, а чем ближе тем меньше хочется... " с таким настроем и ему "вылазить" не охото будет, нужно настраивать себя и малыша, что всё будет хорошо, что мама и папа ждут его появления и любят его, не надо боятся ребёнка-это ваша кровиночка и часть вас и вашей души!
Ой я тоже боялась, в предродовой палате кричала рожать не буду, в палате 6 кроватей по три на каждой строне, доктор ходит между рядами и травит байки и вот представь у кого схватки та кричит у кого прошли те ржут, а в промежутках между анекдотами врач мне разъясняет как у меня и в каком месте рассосется, смеялись все, прикольно было и весело . насройся положительно самое главное слушать внимательно акушерку раслабляться вовремя а то разрывы будут, сосредоточся и делай все как скажут им (врачам) виднее и опыта у них больше. Не отвергай малаша с ним в Вашей семье бедет радоснее. Счастья Вам от всей души и легких родов.
Oлька Олька
Асемгуль Шуланова Супер! Я б тоже так рожать хотела!!! ))))
Поздно об этом думать.
Асемгуль Шуланова А что тогда делать если эти мысли тока сейчас в голову, мою дурную, полезли? Я ж очень хотела и ждала этого ребёночка! А сейчас аж плакать хочется, как не хочу его! Я надеюсь мне будет стыдно за мои такие мысли, а если это чувство не пройдёт, что тогда???
Милая наша, я собираюсь забеременить в августе, сегодня анализы сдала, только начинаю готовиться и я ужасно боюсь родов, боюсь что мой муж сам еще ребенок, а тут еще Ваш вопрос.. .
Могу ответить Вам одно: Вы уже столько прошли, и я думаю малыш не разрушит вашей идиллии с мужем, все будет Дай Бог замечательно!
Елена Викторовна Желаю Вам здорового ребеночка!!!!А Вам надо успокоиться, вы же просто паникуете, с мужем поговорите, с родными, с мамой и т.д.. самый близкий человек обычно успокаивает как-то уверенней чем наша сборище...
это страх он пройдет когда это чудо увидите.
Асемгуль Шуланова Очень на это надеюсь!!!!А если не пройдёт?:
это называется предродовая дипрессия, не бойтесь, ведь это самое лучшее, что с нами случается в жизни.
Айдана *********
Все будет хорошо, не думайте о плохом. Дети это цветы жизни и не говорите глупости. Ребенок только укрепит вашу семью. Счастья и любви вам
Скорпиошка
аморально в вашем положениии то дамочка!!! !
Не стыдно!!! ?
Дитё всё чувствует. А вы так говрите как убд то не ждёте и не ждали. Ужас.
Асемгуль Шуланова Я этого не говорю, а только написала, ну что делать-то если тоска такая нападает??? Я ж хочу этого ребёнка, а вот сейчас просто депресняк какойто напал! Вот и пишу чтоб поддержали, успокоили!
отдайте малыша семье которая не может иметь детей. хоть польза будет
Глупышка, он же, маленький, все твои эмоции через себя пропускает, ему -то от этого еще страшнее сейчас. Конечно, все будет по-другому, но зато будет полноценная семья. Главное думать сейчас и во время родов о ребенке, о его интересах, тогда и страхи. и депрессия и боли отойдут на второй план.
Мне рожать еще не так скоро, но настраиваю себя именно так.
Удачи, легких родов и крепкого розовощекого бутуза!!!!
Almusha Tusupbekova
Не бойтесь страх присущь почти всем. страх что не справитесь, но поверьте справитесь и семья ваша станет наконец семьей, а не супружеской парой. а трио лучше чем дуэт. и Счастье будет и ребенка своего вы любите, просто страх иногда ослепляет, но первые обнимашки с ребенком его рассеят. Легких вам родов.