Беременность и роды

Если забеременеете(беременность желанная) и УЗИ покажет тройню, будете рожать?Я, имея двоих детей, точно нет

Ирина Ц
К одному старцу пришла беременная женщина, и просила разрешение сделать аборт,. т к. у нее дома уже есть 4 малышей. . Тогда старец ответил: хорошо, только убей старшего ребеночка, он все же уже пожил, а этот, еще не рожденный, даже солнышка еще не видел. Женщина постыдившись, заплакала .
Елена Мирзаева
Лучший ответ
Юлия Остапенко правильно все дети равны....
Тройное душегубство. Бог накажет.
О такого подарка судьбы отказываться?...))))))))) Ни за что!...))))))))))
есть возможность сделать редукцию.
Ира Тарасова
Рая Сансызбаева Простите,а как решить,кому из троих жить,а кому нет?или кто под руку врачу попадёт?
даж не знаю, когда покажет, тогда и буду думать
Ирина Ц а по-моему 9 из 10 сделают,имею ввиду тех, у ктогрых уже двое-трое
буду - однозначно!
Inna Kobylchenko
аборт сделаю, т. к двое детей есть у нас, и обрекать их на нищенское существование не могу, конечно идейные воскликнут :не хлебом единым жив человек, но реальная жизнь для меня ближе, я знаю что мои двое детей по съёмным квартирам бегать не будут, а вот с пятерыми.... большая проблема
А я бы забеременнила если бы точно знала, что будет тройня, двое детей у меня уже есть
Не буду. Мне и двойня-то не нужна.
А я, имея двоих детей, точно ДА!
да, хотя мне трудно представить такую ситуацию)) ) но буду, убивать явно не намерена
Ulyana Tyumenceva
я думаю что оставлю, ведь моё же-родное!!!
Катя Чистякова
а я бы родила )))))
Буду, всё наше.
я тоже!
Я тоже наверно нет. И так двоих выше крыши
Блин, я не могу больше иметь детей, у меня есть одна дочка. И Если я забеременнею, это будет просто чудо!!!! Поэтому рожу даже пятерых!!!!
ага)))) скоко не рожу все мои будут)))
А что тут думать? Бог дал значить так тому и быть... и потом оптом родила - и долг выполнила одним махом... Потом можно расслабиться и ростить своих карапузов...
Анна Шихова
Два года назад, родилабы, а сейчас нет-у меня не тройня, а троя. Мальчики 12 лет разница, а похожи очень (родились в один год, в один месяц) и девочка (средняя).
Ирина ...
блин это прикольно тройняшки, но у меня есть 3 детей хоть и не тройняшки, поэтому неть))
Юлия Тишина
Можно одного оставить, а двоих утопить, или соседям раздать.
НОВЕРНО ДА !!!Хотя и можно сказать что я совсем ненормальная))) ) Но мы с мужем любим наших дочек и хотим еще деток! ! Есть только одно НО, если будет финансовая стобильность, чтоб обеспечить всем достойное оброзование))))
Елена Мирзаева У меня 3 деток, и это нормально! Материнство-это более чем нормальное чувство. Рожайте, Бог всегда поможет!!! А о стабильности не переживайте, дети вам эту стабильность ( и душевную и материальную) сами принесут, только чуть позже. Ваши труды воздадутся Вам сторицей,если вырастите и воспитаете сильных духом,добрых и светлых людей.
Да мы с мужем очень хотим двойняшек, но и от тройняшек не откажемся
Да!!!!
зато вынашива не 27 месяце, а 9.
ДА!
у меня пока один ребенок, но даже если бы уже было трое -
была бы счастлива от такой новости!
жаль, что ни двойню, ни тройню запланировать нельзя.. .
Ну если так случиться буду, хотя постараюсь чтоб не случилось. Шестеро просто многовато...