Беременность и роды
Ваши АРГУМЕНТЫ в РАЗГОВОРЕ по убеждению ДЕВУШКИ СДЕЛАТЬ АБОРТ.(Противники абортов заработают тут сразу+1)Спасибо!
Меня вполне устраивают отношения с ней, я её ценю, и совсем не охота выгонять с своей территории и заниматься поисками другой любовницы.. У неё же подсознательное желание просто превратиться в домохозяйку и в этой роли остваться и плюнуть на свои деловые качества и работу. А это не идеал с точки зрения моих представлений. Даже в случае , если бы она отвечала моему идеалу не в моих целях сейчас брак с отцовством тем более....СПАСИБО ВСЕМ Вам за КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Метки:
Ну типа того что вы сами ещё не очень далеко от детства ускакали а на вас пеленки собрались навешать что у вас детство в жопе играет и другую жопу около себя не хотите видеть ну и в том же духе возможно до неё дойдёт.
Милана Крик
Извините за случайную Оценку Компменсирую, так что будете вполне доаольны. Не ту кнопку нахал.
Я не поняла немножко, она беременна?
Мне кажется это вообще не ваша женщина, я понимаю что так сейчас удобно, но в таком случае вы должны были предохраняться с удвоенной силой, чтобы ее желание превратиться в домохозяйку "случайно" не сбылось.
Тем более вы не планируете вообще пока жениться и иметь детей... .
Ну какие аргументы в таком случае? Я бы так и сказала на вашем месте, так как вы и пишите, по моему все предельно понятно. , хочет она быть матерью одиночкой плюсом к тому что еще и домохозяйкой? Пусть будет если решит рожать (тут все зависит от нее только) , с вас спрос не велик, копейки в виде алиментов.
Все же если умна то поймет, если дура будет рожать и это мое мнение, так как дети все же должны рождаться ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Милана Крик
Да и алиментов , ей не добиться никогда.
Адвокаты в таких прецендентах разыгрывают карту- она гостила у него, нашла использованный презерватив от любовницы,и неперь пробует шантажировать Спасибо за Ваш конструктивный ответ, один из немногих тут.
Ей просто может все ответы и покажу как аргумент.
пояснить, что вас не устраивает роль отца на данном этапе жизни, что она останется без вашей поддержки и потеряет свой потенциал и деловую хватку по вашему мнению
Мне сразу +1, я за оценками в принципе не гонюсь, мне глубоко плевать, кто и что ставит, я никогда не просматриваю поставленные мне оценки ))
Значит так… Девушке так и сказать, что она – не идеал, что она только «любовница на территории» и нужна только для того, «чтобы не искать новую любовницу» .
А девушке – родить, доказать отцовство, подать на содержание свое и ребенка и на 18 лет создать счастливую жизнь папе.
Оксана Галкина
Лучше и не скажешь.
Yuliya Chizhova
Вы такая наивная ))) Вот такие мужчины делают все чтобы платить по минимуму, устраиваются официально на работу в 5тыс., и с этих 5-ти тыс, высчитываются копеечные алименты, по закону претензий предъявить не получится, а сами получают гораздо больше и живут в свое удовольствие )))
Ольга Иванова
днк и некуда ты денешься папаша
у женщин есть такое понятие-ПОРА! сколько лет вашей даме?
если Вы не озвучите чётких аргументов, почему ей не надо рожать, то она всё равно родит, с вами или без вас. в случае "без вас" готовьтесь к материальной поддержке мамочки и ребёнка по-любому.
Милана Крик
Доказать невозможно будет Скажу . что приютил на время. а она мой презерватив нашла, чтоб потом шантажировать. Мы не в официальном браке.
Елена Рогова
то есть Вы категорически не хотите ребёнка,но хотите,чтобы она осталась с Вами,при этом уже грамотно обложили ситуацию,как бы доказать,что ребёнок не Ваш....
тогда один вариант,что самому ребёнку будет тяжело жить в такой обстановке,и всё равно вы расстанетесь.
Елена Полянцева
Хах, ну-ну.
Если женщина "приняла решение" и "ей пора", то и нести ответственность за свои решения тоже пора. Т.е., родила - содержи сама. А мужчина будет получать официальную зп, равную прожиточному минимуму и отдавать нашей "независимой" и "родившей без мужчины" тысячу-две рублей в месяц. Вот и посмотрим, как она тогда будет содержать себя и ребенка. Откуда в женщинах столько кретинизма?
Lena Uzhegova
рожать потому что "пора" - не дикость и глупость ли это?
Вот поэтому я не только против абортов, но и против сожительства. Предохраняйтесь.
не хочешь детей не делай их. а то трахаться любим, а ответственность нести не любим за свои же поступки. отрежь себе яйца и узнаешь что такое аборт. придурок!! !
давай +1...
Я не считаю, что в данном случае стоит делать аборт. Никаких аргументов в пользу такого решения у меня нет - несоответствие вашему идеалу совершенно не стоит того, чтобы подвергать себя риску остаться полностью бесплодной и с кучей женских болячек, молчу уже про моральную сторону дела.
Не хотите ребенка - не надо было его делать.
измени своё отношение к жизни!
аргумент такой- ты делаешь аборт, я кастрацию, идет? :) И еще вам обязательно надо делать лоботомию, т. к. человек, не умеющий предохраняться ДЭБИЛ!!!!
Елена Полянцева
Т.е., женщина, которая залетела - дебил?
я не противница абортов, но заглянула за баллом.
(всё равно, если она решит рожать- силой вы её на аборт не затащите)
Нормальная девушка не будет делать аборт только потому что ВАС такая ситуация устраивает, несмотря ни на какие аргументы. Готова получит +1 :)
про аборт она сама решит, а вы её в таком случае просто выгоните из своего дома, можете ещё и денег дать, и не признавайте отцовство раз вам дети не нужны, и продолжайте не предохраняться со следующими любовницами) ) и удачи в поиске идеала!
Милана Крик
Даже денег давать не буду.Но лучше это предотвратить . К её же пользе
Замира Аулашова
отлично!!!!
очередная нашла себе мужчину под стать...
Детский сад.. . ей богу. . .ставьте мне 1 мне по фигу, чего вы от нас хотели, чтобы мы сказали какой вы Мудрый! Сильный! МУЖЧИНА? Да не родился еще тот мужик который силком потянет на аборт, если вы для нее просто ходячая сперма, родит и сама воспитает, а если она дурачка которая смотрит вам в рот, как вы ее бедную на свое территории имеете, так я бы от такой дуры и не хотела ребенка.
проблема в Вас.
Мудак!
А я думаю, что ты должен был об этом ранее сказать, такие вопросы на берегу решают.
А теперь уже дело сделано. Кстати, если ребенка не хотят, обычно контрацептивами пользуются.
Да так и скажи, что ребенок должен быть запланированным, что ей ( в силу ее несовершенства) нечему его научить и надо растить не обывателя с простейшими потребностями, а личность. А для этого надо самому совершенствоваться. Скажи, что ты ее очень любишь, и если она тебя тоже любит и хочет чтоб ты был счастлив, она не должна решать за тебя и навязывать тебе это обременительное отцовство. Просто ей удобно под благовидным предлогом заиметь мужа и засесть дома. Ну скажи, что у вас обязательно будет ребенок, но чуть позже. А с другой стороны, откуда ты знаешь, что работа и деловые качества ее перестанут интересовать? Просто если все-таки не сможешь убедить, то стоит расстаться, чтоб не ломать себе жизнь с человеком, которого считаешь недостаточно достойным себя, а любовницу найти -не проблема.
А девушка сама, как она относится к тому что после аборта это будет её последняя в жизни возможность, иметь детей.
Светлана Попова- Яковлева
Ну вот скажите, с чего это последняя????У нас тут 21 век на дворе и медицина на приличном уровне, а не на средневековом. Это в советское время делали как попало и без наркоза, а сейчас-то все по-другому!
Господи, какой кошмар! Слова, советы - скажи то, скажи это, да сказать-то можно всё, что угодно, но ведь ребёнок УЖЕ есть! Он пока живёт, тепло ему у мамы в животе, пока папа решает, как уговорить маму убить его.. . И ведь, возможно, никто и никогда не узнает, что это был бы за человек, может, гений, может политик великий...
Ну так скажи ей все как есть. чего тянуть. либо сделает. либо будешь искать новую....
Давай +1 я противник абортов
Давайте так посудим. Если бы вы были женским родом и узнали. что вы в положении. Пошли бы на убийство своего ребенка??? ?
Ведь аборт-это и есть убийство нерожденного человека. Ведь он живой и это доказано, это не просто клетка!!! !
Когда-же мужики это поймут!
Это тоже самое. что убивать человека рожденного, который живет и дышит.
Если не хочешь этого счаться, то предохраняйтесь Оральными контрацептивами!
Когда-же мужики это поймут!
Ольга Карасева
Мужики никогда этого не поймут, к сожалению, им не дано почувствовать это счастье, когда внутри тебя начинается новая жизнь, поэтому и не поймут.
скажите ей тогда, что если не сделает аборт, то останется одна и будет она матерью одиночкой, вот и все. Только жизнь такая штука, все бумерангом возвращается.
У меня вопрос: где вы нашли такую дуру и как она вас может устраивать? Если бы мне мой мужик такое сказал (не хочу жениться, ребенка, и т. д.) , я бы собрала вещи и ушла сразу же! Какой там ребенок! Аборт бы мигом сделала и пока! Я себя очень ценю и уважаю, и жить ради чьего-то удовольствия не собираюсь. Мужчина должен любить и уважать свою женщину, а в вашем случае этого, по-моему, нет.
извини, но сугубо как человек разбирающийся в психологии человека, все вышеописанное тобою, просто оправдания СЕБЯ перед собою и не желание признаться в собственной слабости, страхе и не взросления.
проведи с собою же беседу, сделай переоценку ценностей, гляди что нового узнаешь.
а она из твоего рассказа решит все сама, и без твоих дебатов..
А я думал ты трубы завязала! Нет? Вот теперь сама и разгребай, а я пошел зарабатывать лименты, 18 лет как- никак платить. А может потом ребенок в ВУЗ пойдет - проплачу !!!
Вы добьетесь того, что она поймет какое у вас к ней отношение - потребительское и тогда уж она вам отомстит. Не страшно? Женщины более жестоки, чем мужчины в таких ситуациях.
не греши. исправься пока не поздно.
а вариант, что она родит- 3 месяца с малышем дома, а потом, нанять хорошую няню, и она по прежнему деловая женьщина и красавица, а вы умный и разумный деловой папаша! и всех все устраивает и все всем довольны! а вот с абортом я бы не спешила....
гад!
Обычно помогает либо "Останешься одна с ребенком, что скажет мама", либо "Щас родишь и испортишь себе всю жизнь, дура, а я уйду".
Аргументы и логика вообще на девушек не действуют, попробуйте что то на уровне эмоций
Скажите, что вы принимали какие-нибудь препараты (например, анаболики) , которые могут отразиться на здоровье ребенка...
бежать ей от такого эгоиста нужно! ! ты пишешь, что ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ! ты интересовался устраивает ли ее? ?
и еще, с беременными тоже можно заниматься сексом! даже больше ощущений получаешь!!
Милана Крик
Пока не выгоню, так ведь и будет.Только не сторонник я жестоких мер, хочу для её же пользы ей мозги вправить. Знала.ведь на что шла, когда плохо предохранялась
Всегда желала, чтоб такие самцы недоразвитые как ты подыхали в одиночестве! Чтоб в твоем доме только телевизор разговаривал, чтоб тебя кошмарные сны всю жизнь мучали и чтоб ты всю жизнь вспоминал как бедной девушке жизнь покалечил и жизнь малютке загубил. Лучше б твоя мать аборт сделала!!!
Багила Сарсенбаева
Откуда таких клинических овуляшек, как Вы берут? Есть овуляшкопитомник на просторах рашки?
Юлия Серикова
да я вот тоже думаю, почему его отец не был таким мудаком упертым? заставил бы мать сделать аборт, не мучался бы щаз парень сложной проблемой как заставить бабу сделать аборт
Столько противников!!! а откуда у нас очереди во всех клиниках на аборты????
ну призовите ее к совести и спросите: неужели ты хочешь, чтоб твой ребенок был такой же козел, как я/ в чем ребенок виноват, что у она ему такого папу-скотину решила найти?
Милана Крик
Тоже неплохо!
Грех.
давай давай свой плюс 1, не страшно. в отличие от греха, который девушка на себя возьмет
пугать не выход. во первых женщина рождением ребёнка себе жизнь не испортит.. . этот аргумент не пройдёт. действительность такова. вы сами боитесь этого. и вы просто можете не выдержать третьего члена семьи. и закончитса всё это плохо для всех.... упросите подождать вас.. . пока вы не станете готовы оплачивать няньку, или просто принять женщину как домащнего и любящего человека. но только сначала хорошенько подумайте. то что щас у нее в животе.... кусочек вас. и оно живое и хочет жить. обьясните свои чувства. может вы поменяете своё мнение. а может и она. главная фраза в этом диалоге я тебя люблю, и не хочу потерять и здесь не важна причина. пожалуйста пойми меня.... будьте честны. удачи
да мне глубоко насрать на твой плюс 1. натации писать не буду сам их знаешь. просто скажу одно жизнь классная штука и в один прекрасный день за все придется расчитывать
ты уверен что когда появится дитё,ты его не станешь любить и ценить???? а про то что сейчас работа и некогда так их вообще тогда рожать некогда, всегда куча проблем....
молодой человек, аргументы для убеждения девушки не приведу, потому что их нет, а вот для того, что бы ВЫ поменяли свою точку зрения найду не мало! дети - цветы жизни. дарите любимой девушке цветы, а не отнимайте. и в конце кончов она сама потом может вас бросить. вообще это убийство! неужели так хочется брать грех на душу?? ? у девушки потом проблемы будут со здоровьем. если любишь, не ломай ей будущее, не будь глупее животных. это еще далеко не все. если что-то еще интересует пиши в личку.
Милана Крик
Слава богу, отвез в клнииинику, сейчас истерику закатывает. что мне этого никогда простить не сможет... Но дело уже сделано. Сломал её тем. что вместо орхидей на рассвете со мной в тропиках придётся её вонью подгузников наслаждаться.. .Самый правильный ответ и лучшим будет
Сейчас отводить душу и успокаиваить нервы ставя еденицы буду противникам абортов буду....