Беременность и роды
какой может быть реакция у мужчины, если его девушка сделает аборт ?
Он хочет ребенка, да еще именно от этой девушки. А она не хочет за него замуж, и встречается с ним словно делая ему одолжение. Идет и делает аборт. Хотя он просил не делать, был категоричен. Как думаете, как он отреагирует на то, что она сделала аборт? Будет с ней и дальше общаться? Что заставляет мужчину так убиваться по девушке, которой он не нужен, и когда есть девушки готовые быть с ним, принимать его таким какой он есть и боготворить его.
Он ее отправит в накаут
в смысле в тайне от него?..
Что-то не знаю таких случаев, когда оба хотели ребенка а потом она сама по себе сделала аборт..
Вопрос не корректен...
Вряд ли он предложит ей стать его женой
есть два человека. один из них считает другого идеалом. второй же вовсе не считает первого идеалом. у девушки нет планов связывать свою жизнь с этим парнем. поэтому когда случился "залет" она просто исправила эту ошибку. она не видит этого мужчину в качестве своего жизненного спутника. если один в браке несчастлив - это уже не брак, а мучение. так зачем она будет связывать себя по рукам и ногам, если в этом нет ни малейшей необходимости?
Досада: операция "привязать ребенком" сорвалась.
Всегда старалась избегать идиотов с маниакальным желанием иметь ребенка именно от меня и именно сейчас, плюющих на мои планы и желания. Таким ума хватит и подстроить "случайную" беременность.
он найдёт другую.
с ней не понятно: если не хотела рожать могла бы предохраняться, а бегать прерывать первую беременность - доиграется до бесплодия
ей крышка
Надеюсь у него пройдет к ней все
Что заставляет девушку встречаться с тем, кто ей не нужен и еще делать от него аборты?! Он погорюет и будет дальше встречаться. А потом она найдет другого, и все. Если останется, испортит жизнь и себе, и ему.
Алмагуль Кутбекова
не знаю. использует наверное его... пока никого получше не найдет.
Знаю такие ситуации
Парень бросил девушку за то что без его ведома сделала аборт.
Жена от мужа в тайне делала. Муж ждал когда захочет.
До сих пор у обоих мужчин нет своих детей.
А не бросают потому что любовь
Видимо плохо этот мужчина "хотел" от неё ребёнка... раз она засомневалась в нём... видимо поняла, что не сможет он их содержать.... да мало ли причин...
Алмагуль Кутбекова
деньги есть. И у нее, и у него.
Поражаюсь, на месте этого мужчины просто возмутился бы, за то что она аморальна, и убивает здорового ребенка, и как блядь спит с ним, не любя его. Вообще то порядочная девушка спит только с любимым человеком, за которого хочет замуж. И высказал бы все, что думает о ней.
реакция никакая, сделала ну и хрен с тобой
ну если встречаются - значит есть причина-то ...а девушка странная .. ей богу ...даже то, что потом может не быть детей - ее не останавливает ...хотя бы предохраняться - как мин ...или мужчина не внушает доверия
Дура это девушка
Она с ним спит из одолжения? Вот дура, так с собой обращаться.
ну это смотря какой парень есть и двинуть можнет