Беременность и роды

Представь что ты во второй раз беременна. идешь на УЗИ и тебе говорят тройня( или четверня)твои мысли, действия?

Оксана Чайка
Не поверите, но когда была второй раз беремена почему то очень боялась. что будет двое. У нас в роду такое случается и поэтому шла с опаской. Никаких других мыслей не было, думала лишь бы пронесло. Просто так трудно было с первым, что думала сразу двоих не потяну, хотя когда сказала о своих опасениях мужу он стал шутить что это даже хорошо-одним махом отделаюсь... Наверное если б сказали тройня для меня было бы потрясение и не очень обрадовало, но об аборте речь бы не шла...
Майя Якупова
Лучший ответ
Шок полный... .
Аборт.
мысли только позитивные... но после первоночальной радости следуют мысли
жалко сразу свою "прелесть" будет)))))))... троих или четверых родить.. это ж как разродится придется))))))
Лера Подвиг да скорее всего кесарево сделают
ужОс!
Наталья .........
аборт конечно
обрадовалась бы конечно, правда у меня уже 2 детей, ну и нервничала бы, как доношу после 2 кесаревых сечений, искали бы роддом заранее, чтобы увеличить шансы на выживание всех деток, потеряв недавно ребёнка на большом сроке\неразвивающаяся, а ещё 2 выкидыша было\больше этого горя пережить не хочу, трудно конечно было бы, но это моя мечта, а потом воспитывали бы и всё.
У нас вроду двойни рождались. В первую беременность у меня был такой огромный живот, что вся родня думала что двойня. Родился сынок, о втором думаем уже. Если будет двойня -здорово.
Ура-а-а!!! Надо скорей мужа обрадовать!!!
»Sorachi Hideaki`
Это аборт, без вариантов
Лера Подвиг тройное убийство говоря как есть)
Слава Богу за все!!! А у вас так?
Оксана Чайка И я бы взяла... поживем-увидим
Для меня--это счастье, радость---невозможные...
Анна Мартынова
ура какое счастье!!!! рожаешь и трубы перевязываешь чтоб никогда и не дай Бог...
Конечно, шок, а потом-рада была бы))) ) только в моём роду и роду мужа-хэто невозможно (((((((((((((((((9(
Тройня.. . супер.. . я - многодетная мать...
ехоу-это же КРУТО!!!! =)))))))))))

только вот материально будет сложно, но зато их так много)))))) -сбылась мечта идиота=)))))))))))))
Ольга Гушан
сначала шок, потом отхождение от шока, а потом предпринимать что то, но думаю я бы родила, зато больше детей не нужно, сразу тройня, тяжело конечно, но если есть муж, он всегда поможет, ну лично у нас так!
ПИПЕЦ! Шок был бы не слабый.
Решили родить второго ребенка. На одном из УЗИ сказали, что будет тройня. Первая реакция, конечно, шок.
Маша Корюкина
радость)
оо, у меня бы волосы дыбом встали, вот хоть убейте я бы не обрадовалась, это очень тяжело, у меня уже есть ребенок и я рада что 1, вообще я не против детей и 3 и 4,но не за один раз
тройня супер) ) но будет тяжело...
Что опять тройня????))))))))))))) На самом деле довольно трудный вопрос.
Любаня Кукина
убиваю себя
Я бы обосрался от страха)) ) чесное слово это кошмар такой типа
Я бы не родила тройню или четверню.... Аборт.
с ума бы сошла.... от радости конечно!!!!)))
где моя плотная веревочка и где надыбать мыла.... или мне или мужу)) или сразу свехнусь услышав такую радостную новость)
шок 100%
Я когда шла на узи во вторую беременность даже двойни боялась, а тройня это очень тяжело. я бы рожать не стала наверное. Просто материально не потянули бы.
Юля Осадчая
Хорошо, сразу оптом. Мучиться больше не надо будет. А то вот я 3 раза, и всё по одному.
мне даже если бы в четвёртую, пятую или какую другую беременность сказали бы что будет тройня - я была бы самая счастливая ))).
Эх, говорят мечты сбываются ))).
в первую очредь неимоверный ШОК)))
Galina Krasnikova
аборт конечно) только дуры будут рожать столько
шок, у меня уже двое, не успеваю я за ними, а по моему уже научились лишние эмбрионы убирать.
Господибожемой! Щастье-то какое! Сразу три славянина будет)
Baglan Jalgaskyzy
о ужас! как же их поднять то? медицина, образование... всё платно. Материнского капитала не хватит!