Беременность и роды

А если бы выяснили на первом узи,что у вас тройня,ваша реакция?

Думаю первая реакция шок.) Потом радость.) Телефонный звонок любимому.) Потом судорожное просчитывание как будем жить такой толпой.) И спокойное ожидание родоразрешения с приготовлением приданого и чтением книжек по воспитанию)
Ольга Кладиева
Лучший ответ
офигела бы точно
Тройня так тройня.. . а что есть варианты????
Kris *
В первую беременность обрадовалась бы. Во вторую была бы паника
В ужас бы пришла!
пи-здец
An Kurilo
Я бы была на 7-м небе от счастья.
Надежда Корн
аКуйела бы)))))))))))))
радость....
Я бы была в ужасе. Но смирилась бы с такой "радостью".
А у Вас тройня что ли? Без няни точно с ума сойти можно.
Zulya Nasibullina
была бы рада)))
София Неженко
я бы первые несколько месяцев ходила бы с охреневшим лицом)))) ) но уже ничего не поделать. . потом бы очень-очень пожалела бы себя и свой организм.. . нашла бы лучшего врача, не кого попало. такие случаи и так вниманием не обделяются, но и сама бы следила. .

мужу надо сказать и про няню, и про то что надо много денег на спец. одежду, бандажи, крема, косметические процедуры, и про возможную его стерилизацию в будущем)))))))))
обрадовалась, я очень хочу детей, и троим бы дала всё!
Lyuminishn (..........)
Удивление и радость - не каждому дается такая возможность!!!! Вот только бы здоровье не подвело и ответственность в 3 раза больше!!!! А вообще только СЧАСТЬЕ!!!!
Ну во первых: я бы сразу подумала как моя фигурка переживет такое жительство!
Во вторых: надо переезжать в барак по больше))))) !
В третих: Пошла и сказала мужу, что он так отстрелялся, что я на долго свои роды запомню)))
OK
Olga Kirsipuu
я бы рада была. от счастья бы летала. обожаю деток.
Ольга Царик
Ну смотря у кого какое здоровье, органы могут не выдержать, а в глубине так бы обрадовалась, это ж такое счастье "три в одном"
афигел бы )