Беременность и роды

девушки! а ваше самое первое узи - совпадал срок с акушерским?

вот я пришла с задержкой в неделю- полторы, ожидала соответственно 5 недель услышать срок а мне сказали 3,5....т.е. разница была в 1,5 недели а на скрининге в 12 недель - ставили 11 - т.е. разница стала неделю а после 20 мы сравняли счет теперь вот эти 1,5 недели перехаживаю)))) - правильно говорят ПЕРВОЕ УЗИ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ!
было ровно 11 недель, поставили 11 недель и 2 дня. Позже на 18 неделях поставили 18 недель и 1 день. т. е. разниц почти нет
Малика Ханбабаева
Лучший ответ
Да, у меня совпало....
Я уже так хорошо все не помню.. . Помню только, что по УЗИ срок меня устраивал, а вот акушерский - нет. По УЗИ я родила в срок, а по акушерским срокам в 36 полных недель.
Елена Бабанина
нет мне сразу поставили плацентарную недостаточность и ошиблись на 2 недели. По их подсчётам я 2 недели не доносила, а я уверенна, что всё у меня было в срок.
Tatjana U.
узи с акушерским совпало, а с моим нет... точно знала, что срок меньше, родила по своим подсчетам в 39, а по узи в 41
у меня все совпало и совпадает, разница может, в 2-3 дня
Не совпадало и совпасть не могло. Т. к. они считали по последним месячным (беря за основу среднестатистический цикл и овуляцию) , а я знала точно. Посему родила точно в срок, на три недели раньше акушерского.)))))))))))))))
У меня совпало: на 6 дней раньше последних месячных. Больше ПА у меня не было, поэтому точно поставили. Правда моему гинекологу в ЖК это до жопы)))) )
А вот моей подрге с узи не повезло: пошла в дорогую клинику к хорошему специалисту, она посмотрела и говорит, у вас срок беременности не совпадает со сроком по месячным, сердце не бьется, идите на чистку у вас замершая. Она побежала в роддом, хорошо что чистить отговорили: объяснили, что на узи и должны были посмотреть настоящий срок, а не по месячным.
Я смотрю, Вы сильно переживаете по поводу срока родов. Не переживайте, разговаривайте с ребеночком, он лушче всех знает, когда ему будет пора)) ) Все у Вас будет хорошо!!!
У меня первое узи было день в день как по месячным. В 14 недель узи и срок по узи 14 недель!! ! Вот я же не могла забеременнеть в первый день месячных? Значит у меня врут!!!
Марина Беляева Именно так я забеременела дважды.))))))))))))
по первому пдр стояла 14 сентября родила 16 сентября
Эльвира Лушина тишина у меня Юль(
у меня совпало. так вышло.
Рита Гартвих
Я, по-моему, одна из немногих, которая родила прямо в ПДР +)) В 12 недель врач поставила ПДР на 7 июня, потом эта дата передвинулась на конец мая. Но сын решил вылезти именно 7 июня +))