Беременность и роды

Я вчера делала первое узи,мне врачиха не нормальная попалась!Начну сначала: Мне срок акушерский ставят 9 недель, когда в

__
__***__ __***__
414
Скажу одно сделайте узи в нормальном центре узистов мало хороших, но попытайтесь их найти в Вашем городе и не паникуйте все будт хорошо. Тем более если было прерывание беременности у Вас болел бы живот и кровотечение может начаться. Не переживайте и сделайте повторное УЗИ. Удачной Вам беременности.
Ольга Забродина
Ольга Забродина
3 047
Лучший ответ
Ты же сама себе ответила: хочу сегодня УЗИ сделать в медицинском нормальном центре.
В этой частной лавочке ещё и не такое сказать могли. "Узистка", может, и не училась никогда - просто, деньги обломились на аппарат и аренду.

Иди к нормальным ДИПЛОМИРОВАННЫМ врачам.
Мне платно почистили "замершую беременность". Как вспомню, так плАчу.
А в обычной городской больнице вторую сохранили.
ОК
Оля Красюк
35 569
хочешь и делай, чо тут подсказывать то? у нас вот в городе пять местечек где можно узи делать и наша старшая медсестра сходила на все пять и получила пять разных диагнозов - посмотрела на них плюнула и сказала "Здорова я вот" а тебе в первую. очередь надоть к небесам обращаться это там нам разрешение дают иметь или не иметь а врачи дай им Бог здравия лишь помогают
Sveta Ilinova
Sveta Ilinova
11 213
ложись в больницу там узи и сделают, ну или наверное не дотерпишь до понедельника, дела еще где нибудь узи. а какой размер плодного яйца? ну во-первый на 2х неделях сердце еще не бьется, его прослушать можно только с 7! сделай лучше хчг анализ, а то эти узистки. мне вот ставили срок 3 недели, а девочки с таким же плодным яйцом по размеру поставили 5-6 недель, разница аж в 3 недели!
о боже! бегите в другую клинику, этими "или, или" они могут вам навредить!
Вика Скорик
Вика Скорик
5 999
Нахер такого доктора, к другому беги!!!!
Юлия Миронова
Юлия Миронова
5 835
Срочно шагай к другому дохтору.
Если беременность действительно желанная ложитесь в больницу, в больнице Вас и Вашего ребенка поддержат витаминчиками.