Беременность и роды
Срок по УЗИ. А было у кого нибудь что акушерский срок и срок по УЗИ совпадали? У меня разница всего на три дня
Это нереально как-то.... Акушерский по идее должен быть минимум на недельку больше.)))
у меня совпадают, при чем разбежка ровно день, по узи на день раньше выходит чем по акушерскому ( у меня 37 неделя) , а вообще за время беременности и за все узи плановые и внеплановые разбежка была три дня.. . по узи позже.. . но по крайней мере ни как у некоторых, что недельные или двухнедельные разбежки
А у нас не ставят вплоть до дней. Пишут 20-21 или 34-35. У меня по всем УЗИ чётко совпадает срок с акушерским.
я над такой фигней не заморачивалась...
У меня совпадает с точностью до дня, сама не понимаю как так. Но вот так вот. Я наверно буду готовиться к родам все-таки по собственным ощущениям и подсчетам ))))))))))
да . все у меня совпадало...
У меня акушерский был 27 октября, а УЗИ- 1 ноября, родила я 16 октября, причем не было никаких предвестников, никаких тренировочных схваток, я спала и у меня отошли воды.
У меня. А на втором УЗИ срок опережает акушерский на 1 неделю. Просто видно малыш хорошо растет.
у меня совпадают почти на 12 неделе разница 3дня (вперез) на 21 неделе разница (1день) вперед.
у меня сейчас 20 недель и за плечами 3 узи. ПОКА сроки совпадают день в день... надеюсь дальше так и будет. да и впринципе врач сказал, что лучше ориентироваться на узи, которое было в 12 нед, т. к. оно более достоверное. потом уже детишки все по-разному развиваются.... и кто-то крупнее, кто-то нет....
и у меня совпадает
У меня совпадали