Беременность и роды
А вы волновались перед первым узи на сроке 12-14 недель? Жена вот немного волнуется.
Я перед каждым УЗИ волновалась, да и вообще перед походом к врачу на протяжении всей беременности. Жене вашей удачи и терпения!
перед всеми узи волновалась, а вдруг там не человеческий детеныш? а неведома зверушка?
А чего волноваться? Это же не роды. Совершенно безболезненно. Или боится, ч то у ебенка патология какая-то выявится. Все будет в порядке.
неа.... была в ожиданиии....
да, как дура волновалась)
очеь и перед первым и перед 2 и перед 3.это психологическая боязнь за ребенка никуда от этого не денешся.
Я нет, а смысл волноваться?)))))
я волновалась... именно на этом сроке просматривается "белый воротник" у плода... если он есть отправляют на аборт... это означает что ребенок болен болезнью Дауна.
Я волновалась, потому-что на этом сроке смотрят воротниковую зону малыша, она не должна превышать 3 мм (если превышает у ребенка есть отклонения) , еще смотрят есть ли носовая кость у малыша и каких она размеров, тоже для того что бы исключить отклонения в развитии ребенка.
я волновалась) и не зря, матка в тонусе была что часто бывает, положили на сохранении
конечно волнуется. это первое узи выявляет все аномалии и дефекты. возможно могут послать на аборт, а это процедура не из приятных, тем более когда ребенок желанный!
немного было :))
мне было 20 лет, я вообще была застенчивая. перед 1 узи не думала, что может быть что-то необычное, а обнаружили двойню! мальчишкам уже 13,все хорошо.
я перед каждым узи волнуюсь.... на днях сделала третье узи. 33 недели. и чем дальше, тем больше волнуюсь....
очень. и перед каждым так.
А я вот не волновалась))))
ну как волновалса больше перед родами волнуютса и папа и мама
волновалась, интересно было