Беременность и роды
Что делать мне страшно идти на узи,боюсь непокажет как неделю назад....а беременна 100 %
и не надо ходить. кровь на ХЧГ сдайте. Не надо делать УЗИ до 12 недель, есали нет показаний. Это не метод определения беременности!!
Поздравляю!!!!

что-что.... идти на УЗИ.... на ранних сроках часто не видят беременность.. . вы не первая.
бояться не надо, это же просто УЗИ. Если беременна 100%, то никуда твое УЗИ не денется! Оно показывает что есть!
Не надо бояться, мы первый раз пошли в 10 недель и у меня до сих пор лежит эта бумажка с заключением врача делавшего УЗИ-плодное яйцо в матке не обнаружено. А через 2 недели пришли на повторное и тот же самый врач поставил по УЗИ срок 12 недель. Так что все бывает, главное в вашем положении не переживать и не расстраиваться, все будет хорошо.
А зачем так часто на УЗИ ходить? Есть ничто не беспокоит, беременность идет хорошо, то зачем личний раз Узи делать?
от того что вы боитесь ничего не измениться
А примерно какой срок? У меня внутреннее узи показало в начале 2-ой неделе беременности. Но не показало где находится, т. к. опладотворенная яйцеклктка только двигалась в нужном направлении
смотря куда ходите, хорошая аппаратура и умелый врач все видят сразу, я первое узи делала на 3-4 неделях, сходила подешевле, аппарат напоминает первый в мире компьютер, а узистка младше меня по возрасту, кое как что-то там разглядела и домой отправила и то спросила делала ли тесты, а я сразу 4 сделала, видать по этим данным и написала - плод в матке
НЕ бойтесь! У меня первое УЗИ тоже не показало! Хотя и тесты положительные были, и анализ на ХГЧ показывал беременность! А на втором УЗИ ровно через неделю его обнаружили! Так что всё будет хорошо!
не ходите. не надо так часто делать УЗИ.
Отвечаю с мужского компа, так подождите еще 7-10 дней
ну не ходите пока.. вы ведь знаетен что беременны а это главное... сходите ближе к 10 недельки.. уверяю вы увидите даже больше чем себе представляете.))
100% беременность может показать только анализ крови на ХГЧ! а узи и тест могут показать, могут нет.
Не показать не может. Просто вам попался такой врач, который не очень внимательный. Ведь качество УЗИ основывается на человеческом факторе. Обратитесь к врачу, который уже добился уважения как узист
если нужно то на узи идите ведь может быть внематочная .а это очень серьезно . лучше все решить раньше? а то может быть поздно! так что не бойтесь
Вы наверное на маленьких сроках ходили? На 6-ой недели уже должно показаться плодное яйцо. Не бойесь, все будет хорошо :)
не бойся - просто сходи к другому! мне сетня УЗИ показало маленькую черную точку 0 !!!моего лялю! а срок всего 3-4 недели!
если нужно исключить внематочную, то можно еще сдать кровь на прогестерон, в 98% случаев при внематочной беременности прогестерон не поднимается выше 25 ед
если тест показал, да и узи положительное-значит беременна!! ! я тоже не поверила, когда после 6 лет совместной жизни вдруг забеременнела
Я что-то не поняла, а первое УЗИ что показало?