Беременность и роды
беременные а вам не страшно идти на узи?
страшно всегда. на первое узи шла вообще с ужасом. живой-неживой. сейчас через месяц на второе. тоже страшно. но не так. главное что шевелится моя козявочка
на узи - нет,
в роддом - да... .
но жизнь ребёнка того стоит!
в роддом - да... .
но жизнь ребёнка того стоит!
Еще как страшно... Сердце бьется. нос тряется.. когда иду... Но зато, когда скажут что все в порядке. так сразу хорошо, как будто экзамен сдала!
Лучше сразу ее предотвратить бяку!! ! Раз вам до 12 недель ничего не сказали страшного, то сейчас наврят ли что-то ужасное найдут.
неа, не страшно.
До 12 недель было страшно, что обнаружат замершую беременность, до 16 недель - что какую-то патологию. Сейчас уже не боюсь. Волнуюсь чуть-чуть перед УЗИ на 22 неделе.
Я пока с этим не сталкивалась. Но моя подруга всю беременность проходила в слезах и в трансе. Каждый раз, как она приходила на УЗИ, ей говорили, что девочка у нее ассиметричная и сильно, что все у нее не правильно, что уродинкой родится. Разве так можно!!! В итоге Полиночка родилась абсолютно нормальной, здоровой и симпатичной куколкой!!! Ну что за хрень такая!!! Зачем мамочку нужно было терраризировать!
А что там страшного, меньше думайте об этом
Нет, не страшно, охото в очередной раз услышать, что с малышом все ок))) ) А о вреде УЗИ.... Кто его знает, все в основном ходят, нужно же.
бывало такое чувство
не было страшно ходить, было очень интересно, я всегда бежала на узи, вместе с мужем, посмотреть как там моя крошка. чего делает.. как лежит...
на первое было страшно - боялась - живой ли и маточная ли беременность.
На второе тоже страшно было, потому что сказали, что есть риск синдрома Дауна (по анализам) .
На третье - не страшно.
Не страшно, просто трепетно как-то! ! Вот сегодня опять были))))
наоборот, было очень интересно!
Та наоборот надо идти с мыслью, что УЗИ только подтвердит, что там все в порядке! И тогда вообще не страшно! И ооооооооооооочень интересно!
ой не пугайте я пойду на неделе! не думаю о плохом! у меня все хорошо будет!
1й раз так боялась аш рыдала от страха
а.... страшно . .
Немного страшно было. Но я просто верила, что все будет хорошо.
там непугают.
На первом узи страшно может быть, а на следующих ничего кроме радости не ощущаешь! Вновь с маленьким повидатся. убедится что все хорошо. развеять все сомнения.