Беременность и роды
Зимой вы сначала сами одеваетесь, а потом ребенка одеваете или наоборот?
Ходим с ребенком на занятия. Интересно наблюдать. Некоторые мамы сами сначала надевают шубы, пальто, пуховики с шапками, а потом начинают верхнюю одежду на ребенка надевать, а некоторые наоборот дите оденут сначала, те стоят ноют - им жарко, а потом мама себя одевает ))) Вы как поступаете?
Сначала ребёнка, потом сама. Ребёнка одевать долго (пока поймаешь, пока уговоришь) , а самой одной минуту, так что никто ныть не успевает.))
Рвномерно
Сначала детей - у меня погодки, одевать долго, а мне пять секунд одеться.
сначала себя одеваю, ну штаны, кофту.
Потом ребенка одеваю так же.
Потом себе одеваю верхнюю одежду, и ребенку шапку-шубу и на выход...
Потом ребенка одеваю так же.
Потом себе одеваю верхнюю одежду, и ребенку шапку-шубу и на выход...
Я на занятия не хожу) но дома обычно одеваю себя, до свитера и штанов, потом ее целиком а после одеваю сапоги и куртку, это минутное дело, ребенок не успеват вспотеть)
Сначала сама, а потом ребёнка одеваю.
сначала одеваюсь сама, потом ребенка, потом обула ее, обулась сама, шапку себе, ей, потом верхнюю одежду себе, ей и быстренько выходим.
В общем одеваемся вместе) .
А одеть ребенка, а потом одевать себя это издевательство
В общем одеваемся вместе) .
А одеть ребенка, а потом одевать себя это издевательство
сначала ребенка, мне 2 секунды одеться, не преет
Сама одеваю всё кроме верхней одежды (шубы, пальто) . Потом одеваю ребенка. Потом за полминуты одеваюсь окончательно сама.
сначала ребенка потом сама правда я быстро одеваюсь
сначала дочку. но я же не в трусах стою и одеваю на нее комбез. а она потом преет стоит. ее одела, быстренько ноги в сапоги сунула, шубу или пуховик накинула и вперед.
Любовь Афанасенко
Ну там мамы тоже не в трусах. П...ят еще по полчаса, пока одеваются, пока дети не разорутся совсем
Я Викулю сначала одеваю, тк хоть тресни, мне не удобно в куртке в своей меховой пялить на ребенка комбез, шапку... она вся вертется-крутится, меня бросает в жар... это кошмар))) Поэтому по бырому одеваю Викторию, открываю окну, напяливаю себе куртку -шапку-шарф и вылетаем на улицу))) так что спариться не успевает)))
Обуваюсь и одеваю шапку, потом ребенка полностью и куртку накидываю и все .Да и одеваемся мы быстро .
Я сначала одеваю на себя свитер и штаны (ну и т. п) , потом одеваю сына, кладу в коляску, а уж потом одеваю сапоги и верхнюю одежду на себя, делаю я это быстро, так что вспотеть не успевает ребенок. Тем более не очень то я укутываю его.
Я одеваюсь сама сначала, кроме верхней одежды, потом одеваю сына, кроме куртки, варежек, шапки и сапожек. Обуваюсь, обуваю ребенка. Надеваю на ребенка куртку, накидываю куртку на себя. А варежки и шапку надеваем в лифте.
конечно сначала сама. просто без шапки и пуховик не застегиваю. обувь сразу. а потом ребенка в верхнюю одежду. ребенку нельзя потеть и одевать его дольше.
Ребенка сначала. Т. к. самой одеться это куртку накинуть. Никто не запарится за 20 секунд.
Сначала дочь, колготки, свитер, комбез ( при условии, что я уже в теплых штанах, свитере или аналогичном) , затем себе обувь, шапку, шарф, затем дочери рукавицы, куртку, шапку, шарф и открываю дверь, себе пуховик надеть - две секунды, перчатки в подъезде уже, как дверь закрою.
Но чаще я гуляю с кем-то, и сначала выпроваживаю их (дочь и нашего сопроводителя, брата, папу, подругу) , а уже потом начинаю одеваться сама.
ТАк же и из клуба детского: дочь с папой идут греть машину, а я уже начинаю поправлять макияж, надеваю все на себя и тп.... как раз минут 7 на прогрев проходят.
Но чаще я гуляю с кем-то, и сначала выпроваживаю их (дочь и нашего сопроводителя, брата, папу, подругу) , а уже потом начинаю одеваться сама.
ТАк же и из клуба детского: дочь с папой идут греть машину, а я уже начинаю поправлять макияж, надеваю все на себя и тп.... как раз минут 7 на прогрев проходят.
ну я одену кофту и джинсы и уж потом его начинаю упаковывать, все остальное мне одеть дело трех секунд))
Сначала сама, потом детей, застегиваюсь уже по пути. А если с мужем, то сначала всех и мужа с детьми на улицу отправляю, а потом уже сама.
Cебя в последнюю и выбегаем....
когда как, но в основном сначала себя первую, потом его.
Одеваю ребенка, в это время муж одевается. Папа с ребенком выходят на улицу, и за 1 мин одеваюсь я.
Любовь Афанасенко
Прямо как мы ))))))
я вначале всегда сама до обуви затем детей в порог и коляску, вскакиваю в обувь и вперед... им реально всегда жарко...
сконечно сначала сама, потому что реьенок вспотеет. а я одеваюсь не слишком тепло и вспотеваб только через 10-15 минут
Похожие вопросы
- Как Вы одевали маленького ребенка зимой? Например, сначала подгуз, распашонку (кто носил). А потом что?
- А вы одеваете своих деток в next и Cherokee? оч классные вещи , стараемся так и одеваться, тем более детей...
- Объясните мне, пожалуйста, как новорождённого ребёнка одевают зимой? Я неопытная! (+)
- вы сначала себе вещи покупаете , а потом ребеночку ???или наоборот все детям !!!
- А вы своих детей одеваете модно и дорого? В фирму?
- у девушки сначала должна быть работа а потом семья? или наоборот. сначала рожать. потом устраиваться
- Верно ли такое правило одевания грудного ребёнка - одевать как себя + ещё одна такая же одёжка наверх?
- Есть разница: сначала выходить замуж и рожать ребёнка или сначала родить ребёнка, а потом искать мужа? Мне надо ребёнка.
- Если у кого знакомые или вы кто сначала рожал естественным путем, а потом кесарево? или наоборот
- а у вас сначала воды отошли а потом схватки начались? или наоборот?