Беременность и роды
Как Вы одевали маленького ребенка зимой? Например, сначала подгуз, распашонку (кто носил). А потом что?
Одевала подгузник, потом боди с длинными рукавами, ползунки, теплый костюм вязанный и комбинезон зимний. И 2 шапочки- тонкую и тёплую.
памперс, боди, колготки, майку с длинным рукавом из натурального хлопка, спортивный костюм тоже натуральный, в комбез и в коляску, накрыв одеялом
подгузник, распашонку, ползуночки... .
в квартире оч жарко было.. .
а на улицу
колготки, носочки, и кобез теплый, шапочка, в одеяльце и на улицу
в квартире оч жарко было.. .
а на улицу
я потом легкий костюмчик одевала и в теплый конверт, а там одни глаза торчат))
Комбез х/б, теплые кофту и штаники, пинетки вязаные, чепчик и вязаная шапка, зимний комбинезон с капюшоном. Подгуз само собой))
подгуз, распашенку, ползунки, носочки, сверху теплый костюм. Пеленала в тонкую пеленку, теплую, уголок (тоненький) и в конверт.
так гуляли до весны. . весной комбез..
Ой, мама дарахая... я не представляю как во все это одевать малышку... с ума сойти..
Автошкола Профессионал
в смысле?
Анастасия Тихонова
Да, я тоже что-то тормозю, не поняла маленько )))
я хочу купить просто теплый комбез-мешок
запихнуть его туда и все - чем как капуста 100 одежек
ну и +одеяло
Анастасия Тихонова
Все равно его туда же голого не запихнешь )) А, говорят, малыши еще не умеют тепло держать, вот и интересуюсь, собираю, так сказать, сведения )))
Монтикан Жаным
Тепло держит не теплый материал, а прослойки между тканями. Это так, из курса физики средней школы.
Мы насколько знаешь летом родились)) Поэтому до зимы нам далековато.. .
Но я бы одела подгуз,, тёплую кофточку, ползунки на лямочках... носочки тёплые, шапочку и комбез...)... тёплый)
памперс, боди+ползунок, шапочки токая +зимняя, дальше тонкий комбез на синтепоне тоненьком, и сверху зимний, в коляске на всяуий случай на дне лежало верблюжье одеяло, дело было в феврале (до -15 гуляла)
потом вязаный шерстяной костюм - если очень холодно или просто овечий комбез - если не очень. ну шапка зимняя - под неё чепчик. носки.
есть примета: тепло ли малышу? нужно определять по его спинке, если теплая - все норм., если прохладная - одевайте еще слой одежды
Анастасия Тихонова
А как туда залезать, чтоб проверить, если он уже одет?
Монтикан Жаным
Достаточно у ребенка потрогать носик, а не лезть под одежду холодной рукой.
Подгузник, боди, комбинезон легкий или ползунки, теплую кофту-это до минус 5, а если выше, то еще теплый костюм, 2 шапочки (чепчик, потом вязаную) , комбенизон уличный, сверху укрывала пледом