Беременность и роды

С какого возраста стало очень трудно одевать на ребёнка подгузник и вы перешли на подгузы-трусики?

Моему около 6 мес., ползает, вертится, но одеть пока могу.
Где-то в 9 месяцев перешли на памперсы-трусики... я бы не сказала что они дорогие, вполне доступные цены....
Анна Сунцова
Лучший ответ
Нам никогда надевания подгузника трудностей не доставляло, 1.3 годика. Отвлекать нужно ребёнка игрушками и он будет лежать спокойно.
запросто обошлись без подгузов-трусов....
тоже вертится, даю игрушку иль что то в руки отвлекающее и бугом одевать. Моей почти 7 мес.

Вера, Вы наловчились с пюрэшками этими?:) ) Я так и делала: к примеру в 12 дала пол банки, и бегом её в фрешзону в холодос, а на завтра в 10 опять дала:) ) Ну это раньше, когда всю банку не сьедала:)
у меня такой проблемы не было
все подгузники, трусики больно накладно
Соня Солнечная
Ни с какого. В год и пять отказались полностью, а до этого в обычных ходила.
Ангел Ангел
с 8-9 месяцев.. в этом промежутке
Когда начнёт скакать как егоза, и убегать от вас, уползать, выкручиваться.. . Что, процесс одевания подгузов станет просто проблематичным, если не сказать-невозможным.. . Тогда и трусики вам в помощь!!!!
ну так и одевала памперсы трусики слишком дорогие!
мы стали одевать трусики после того, как дочка стала снимать сама подгузники, расстегивая липучки... и соответственно каки пачкали постель, одежду и прочее... через какое-то время она перестала это делать и мы перешли снова на подгузники...
Нам год. Когда меняю памперс, то даю в руки телефон, иначе ничего сделать не могу)