Беременность и роды
А вы своих детей одеваете модно и дорого? В фирму?

Да, я за такую одежду, красивую и модную.
На картинке просто суперские вещички, мне нравится все подобное.
я одеваю качественно. и не тыкаю детям что это дорого
Да. Всегда одевала дорого и со вкусом. (больше нравился французский стиль) . Пусть привыкают к хорошему, что бы сами стремились на это всё заработать. Я за гармонию. Всё должно быть в норме, и ДУША и МОЗГИ ну и внешний вид
Ну у каждой одёжки есть своя фирма))) Мой уже подросток почти, конечно сейчас одеваю его модней и стильней) а раньше упор был на комфорт всё же и функциональность. Но я всегда за приличные вещи, тем более для мальчиков. Они и смотрятся (вещи) лучше, и носятся лучше)
у нас и не дорого можно одеться стильно и модно, слава богу
После года - да. До года могла и в обычном магаз ползунки прихватить без зазрения совести. Но большую часть одежды мы привозим из Америки, Дисней, например.
мы не родили ещё, скоро. Я постараюсь хотя б до года угомонить этот порыв, ну разве что пару шмоток "на выход". Дело в том что малыш растёт быстро, ему пофигу, трата денег. Главное конечно из натуральных материалов (хлопок, кожа и т. д.) . После года где то начну приодевать кроху брендами:)
моему 4 месяца только, особо не помодничаешь) ) ну куртка+полукомбез у нас стильные, толстовка есть "как у взрослых", а домашняя одежда- обычные боди да пижамки, зато ребёнок у меня одет в одной цветовой гамме, а не красные штаны зелёная шапка) и в поликлинике нашей мы луЧЧе всех)
*натали *
и мы лучше всех))))))))
нет в основном в секонд хенд и ничег зазорного в этом не вижу, сами с мужем таг же одеваемся.
*натали *
тоже выход, там тоже есть классная фирменная одежда))))))))))
Я конструирую детскую одежду, одеваю модно, не дорого в " фирмУ" нашей фирмы.... мне как сотруднику 50% скидка.
Ксения Ненадовец
А что за фирма если не секрет? Интересно....
Татьяна Парамзина
К сжалению нашей одежды в Россие пока нет, но ведутся активные переговоры, а вот это нан магазин в Лондоне...

Одеваю красиво и модно, но не скажу что дорого, кто-то что-то отдает, что сами покупаем, но только то что нравится, а не то что бренд. Доверяю не бренду, а составу ткани и своему вкусу.
Конечно!!! !
я толь за модную одежду)))))))))))
Я одеваю его со вкусом, при этом мне абсолютно не важно как вещь выглядит и какой у нее бренд. Я не вижу смысла, одевать в дорогущие, картинные шмотки, ребенка который ползает на коленях за кошками, может шлепнуться задницей в лужу на улице, опрокинуть на себя салатник с селедкой под шубой в гостях, весь уделываеться, кушая обыкновенный банан и потом орать на него, за испачканные вещи.
Ребенку нужно прививать вкус, а не поклонение глянцевым журналам и страх испачкать дорогие шмотки.
нет пока... старшему сынуле 4,6 года, вещи просто горят, поэтому ничего дорогого не покупаю ему, что бы не жалко было. .
а младшему семь месяцев, растет как на дрожжях, штанишек на 2-3 недели хватает-дальше малы)) поэтому не вижу смысла в брендовых вещах))
Я стараюсь одевать детей так, чтобы им было удобно, гигиенично, тепло. При этом объясняю, почему такие цвета и модели выбрала. После чего спрашиваю их мнение, что им нравится. Могу немного поспорить, но, в результате покупаю то, что нравится ребенку - а иначе как вкус развивать?? ? Раньше (лет с 3) могла и кофту пошлючую купить в блесках и пайетках разноцветных, а теперь дочь и сама не за что такую носить не будет. Главное, чтобы ребенку нравилось. На выпускной из садика сшила сама платье. сейчас и дочь шить помогает. А дорогие вещи я никогда не любила: противно смотреть, как мамаша, понтов ради нацепив на ребеночка все фирменное да дорогущее, не позволяет ему не только к песочнице подойти и до песочка дотронуться. но и вообше ходить не разрешает, а в случае чего орет на ребенка. Мои и в грязь и в лужи падали, и по заборам лазили, особенно пацан, а джинсы за 500 рублей и выкинуть потом не жалко. . Единственное, что обувь покупаю не то, чтобы дорогую. но, обязательно, натуральную, чтобы ортопедических проблем не заработать
До года были все высокого качества, так как было много подарков. Теперь одеваю попроще...
есть в гардеробе вещи разного ценового диапазона.
Вот читаю и понимаю, как люди зависят от БРЕНДА!! !
Хорошо нас всех обрабатывают компании, сначала хорошенько раскрутят Бренд, а потом начинают его в КИТАИ шить и лепить Лейбл. Вот и Бренд. Разве ребенку понятно бренд это или просто ему бабушка связала.
Я вот люблю КРАСИВЫ вещи, но есть одно но и причем БОЛЬНШОЕ!! !
Если у человека есть ВКУС то не важно БРЕНД ЭТО ИЛИ ПРОСТО ВЕЩЬ!! !
У меня есть знакомые которые дорого одевают, а толку нет как задрипанные выглядят!!
Да, вещи покупаем только в магазинах))))
Заняться нечем?
Иди полы помой.