Беременность и роды

Каой фирмы бутылочку и соску вы брали своему ребёнку?

В этот раз я купила Авентовскую бутылочку и NUKовскую соску. Вы пользовались таким? Каова ваша оценка? Особенно интересуетNUK. Про Авентовскую я много хорошего слышала, а вот про эту фирму ничего.
NUK - очень хорошая фирма, у меня бутылочки такие. Плюс состоит еще в том, что если будете докармливать ребенка из такой бутылочки, ребенок не бросит грудь, поскольку соска имитирует грудь. Авент тоже не плох, громоздкие только.
Айдана Есбосынова
Лучший ответ
Индира Кузембаева А деления не смываются?
Нук и Курносики
Соня Хасанова
своему - НИКАКУЮ. грудью кормила. а золовкина девочка не брала соску, намучились они, пока я им Авентовскую не купила.
NUK . Отличное качество. Я и ребенок были довольны.
Ольга Королева
avent купили
С месяца мы пользовались бутылочками АВЕНТ. В 2 месяца купили соску АВЕНТ от 2-х месяц. Малышка отказалась кушать через эту соску. Сходила в магазин, не было никаких бутылочек кроме КУРНОСИКОВ, Купила.... есть только так, хоть и дешёвая бутыль)
Любовь Шараева
У нас все Авент.
У нас АВЕНТы...
Юлия Мотора
NUK- классные бутылочки, соски суперские, авент у нас тоже был, но NUK намного лучше.
Хорошая и та и другая фирма, но авент мне больше нравится.
Инна Лещенко
нук бутылку и соску скошенную брали, в итоге соску по началу брал щас нет, другую не покупаю, не хочет ну и не надо, отучать не придется. а вот в бутылку наливаю сок - не особо нравится, а от авентовского молокоотсоса есть бутылка и соска на ней обычная и пьет из нее - нравится
Хелена Харпер
У нас Авентовское все. Подружка посоветовала.
"Dr. Browns" С антиколиковой системой, и при транспортировке с жидкостью не проливаются. И еще очень довольна финской бутылкой "МАМ".
соску беру только Курносики. Яркие, малышу тоже нравится, другие не берёт даже
Нуковские пустышки очень понравились! бутылочка Авент, другие доча не захотела даже пробовать.
Курносик. Дёшево и сирдито.
Авентовскую