Беременность и роды

вы когда нибудь брали своих детей на работу? +вн.

Однажды пришлось мужу брать сынишку-2,8лет, правда ненадолго (на 3 часа) , но сын в полном восторге - просится еще. кстати такой смешной случай: я всегда говорила сынишке что папа ушел на работу денежки зарабатывать, чтобы ему (сынишке) покупать игрушки... так вот после того как сын сходил к мужу на работу, подходит к нему и говорит : папа дай денег! ! =))))
Елена Павлова
Лучший ответ
Да брала несколько раз, дочери очень нравилось. Впервые на пришла со мной, когда ей было лет 6
Ирина Жамкова
брала)) ) 40 недель со мной на работу ходила)))
Parvina Mahmudova
Екатерина Калашникова я об этом не подумала)))
Один раз брала, не с кем оставить было. Поначалу ей понравилось, а потом она устала - не поспать, не побегать толком. Рисовать и мультики смотреть ей надоело. Мала еще для такого.
брала ей понравилось
Zhansaya Babaniyazova
Беру постоянно...
а что внутри?? ?
я не работаю пока... и брать не стоит.. надо что то придумывать.. но если выхода нет-что поделать.
Аня Разинкова
я пока нет)
а сестра спортсменка у меня- по всем соревнованиям ездит с сыном (ему и года не было начал с мамой путешествовать)
Алёна Биканова
как-то брала когда нам было 1, 5 годика. Вот я умаялась и ребенка жутко замучила, проработали с ним полдня, а запомнилось на всю жизнь. Перевернул всё что только можно, начиркал везде где только можно и т. д. Не берите детей лет до 3 на работу)))
нет никогда
Брала, ребёнку нравилось. Я ему пиццу покупала с молочным коктейлем, из-за этого постоянно просился ко мне.
Да брала, когда на складе в аптеке работала. Ребёнок был в восторге.
Ольга Кирик
я отводила свою к маме пару раз. мама в то время работала с открытками.. ребенок в восторге был.... на тележке ее катали, открыток кучу подарили.... даже доверили документы относить в соседний кабинет.... а уж про стэплер, дырокол, штамп и кресло на колесиках и я говорить не буду))))
да когда ему было 4 года сидел мультики смотрел на работе)))
брала.. . иногда приходилось.. ей очень нравилось)) ) коллеги конфетками угощали) ) 0на рисовала сидела, никому не мешала...
Айдана Кали
когда дочери было три года, в садике объявили карантин на три недели. все три недели от звонка до звонка она отходила со мной. и мы неплохо проводили время, скажу я вам: -) во всяком случае, ей у меня нравилось гораздо больше, чем в саду. правда, обед с собой приходилось брать в 2-3 раза больше, чем обычно: -) мало того, я ей у себя в кабинете даже обеденный сон устраивала: ставила вместе два стула, накрывала вещами из шкафа, и на этом дочь моя спала по часу-два каждый рабочий день: -)
Hasmik Alaverdyan
Брала, им очень нравилось. Никого особо это не напрягало.
Г*
Гульчехра *
Я тоже брала дочку 6 лет! Скучно небыло никому!!!!
да . была работа .. когда приходилось и по субботам выходить. поэтому приходилось брать с собой . кошмар был . бедный ребенок (