Подруга хочет взять ребёнка и это в будущем. Ребёнку сейчас 2 года, а подруга ещё не беременна, хотя говорит об этом бес конца.
Я ей советую не гнать лошадей, пусть эта доча подрастёт немного, в садик пойдёт, там адаптируется. а уже потом беремней. Тем более, выйти на работу не помешало бы, мужу помочь финансово, а то сейчас он всю семью на себе тянет. Она хочет выйти на работу, но бес конца о втором ребёнке говрит, хотя не занимаются зачатием, на будущее уже решает.
Вот думаю. зачем? НЕ известно как события в будущем повернутся. Конечно, хорошо, что хочет второго, но пусть пока о первом думает и заботится о нём. Не так ли?
И она хочет на роды ещё мужа взять. Но это я понимаю. но ребёнок там зачем? Говорит, что оставить не с кем. Хотя есть мама, свекровь, соседи. подруги....
Беременность и роды
А вы бы взяли (или брали) своего первого ребёнка на вторые роды (последующие)?
Никто ей НЕ разрешит взять ребенка на роды (даже за границей) . А муж пожалуйста.
Хотя говорить об этом заранее - действительно зачем? Ненормальная какая-то...
Ну вообще по-умному всё делать - это решать заблаговременного, так сказать тщательно всё продумать и идти к намеченной цели. Всё правильно делает, что заранее продумывает последующую беременность. Да и почему нельзя заниматься двумя детьми одновременно? Бред, конечно же можно и нужно.
Но вот по поводу взятия ребёнка на роды я недопонимаю. Какого фига ему там делать? ))
Совсем с ума сошла дамочка. Ребенку может такую психологическую травму нанести, что он потом своих детей иметь не захочет.
Детей до 18 лет в родильное отделение не пускают. Проверено. Даже проведать.
Бред это! Двухлетнего ребенка (с незакрытой прививочной картой) даже в гости к маме не пустят, не то, что в святая святых! Про моральную сторону вопроса молчу!...
ну ладно муж, но ребенок - это уж слишком
Извращенка Ваша подруга, или психика у нее больная?
Боже, убей идиотов!
еще хор Турецкого на роды пусть возьмёт!
Странная, ребенка на роды брать? чтоб он потом двинулся???? его и не пустят-бред какой то. И раз финансовые трудности-не стоит пока рожать.. пусть сама по работает
ребёнка не надо-я думаю будет реально психологическая травма, всему своё время!
если муж сам хочет-пускай присутствует.
Может на мужа первого ребёнка оставить. Сама родит, беременной не останется.
А смысл?
Только потому что оставить негде и не с кем? тогда пусть дома с мужем сидят.
Или она хочет показать во всей красе каким местом и мучениями ей достаются ее дети?