У меня два сына кесарята- разница в возрасте- 2 года.. .
Рожайте-удачи!
Беременность и роды
Первому ребенку 4 года,роды кесарение.Как думаете рано 2 или нет, и второй раз тоже буде кесарево сечение?
нет, не рано, уже можно. а насчет кесарева-неизвестно
Обычно сейчас, к сожалению, делают кесарево сечение и при повторных родах, нет- не рано, иметь 2 ребёнка.
Нормально. После кесарево, желательно не беременнить и не рожать, 3-5 лет.
Если швы крепкие, зажевление шло хорошо. То есть вероятность родить самой. А лучше, проконсультируйтесь у врача.
Удачи Вам! :)
Если швы крепкие, зажевление шло хорошо. То есть вероятность родить самой. А лучше, проконсультируйтесь у врача.
Удачи Вам! :)
Вам после первого кесарева врач должен был сразу сказать через какой период можно рожать, кому-то через три года, а кому-то через пять, это зависит по каким показателям кесарили и как прошла операция. Будут ли повторно тоже кесарить, ответит только врач, в зависимости по какой причине было первое кесарево. Например, если по зрению, и так понятно, что только кесарево, если по причине крупности плода, то не факт же, что и второй такой же будет, или таз у Вас очень узкий, дискуссия долгая.
Оптимальный перерыв 5 лет. Вторые роды тоже КС будут.
нет не рано... самый раз.... кесарят всегда по разным причинам... не факт что и в этот раз будут...
По срокам не подскажу. А по-поводу второго кесарева - совсем не обязательно. Я второго ребенка рожала в МОННИАГе, там % 70 после первого кесарева сами рожали. Удачи!!!
скорей всего кесарить будут, но всякое бывает.
уже можно наверно много времени прошло))))
у нас говорят, минимальный срок перед второй беременностью - 2года, нужно, чтобы рубец 0.5см был, тогда нормально
рожать можно, а вот кесарить ли это зависит от многих факторов, если врачь возьмётся контролировать роды, то это хорошо, если шов на матке позволит вам самой родить
Похожие вопросы
- А вы бы взяли (или брали) своего первого ребёнка на вторые роды (последующие)?
- Разница между детьми 4 года.
- скоро рожать.ваще курила на протяжении 4 лет. вот сижу и думаю бросить курить,или бросить ГВ?как думаете мамочки ГВшницы
- Скоро рожу второго, разница с первым ребенком 3 года. Как ваши дети воспринимали рождения братика или сестренки???
- Для дезинфекторов! Жена беременна, ребёнок 4 года. Стоит ли рисковать проводить обработку от тараканов? Чем безопаснее?
- Если кто в курсе подскажите:Моему первому ребенку 10 лет в 2011 ожидается пополнение,какая выплата будет на второго?Укр
- девочки сколько часов вы рожали первого ребенка?) в сентябре собираюсь рожать) вот думаю долго ли мучиться
- Тяжело ли быть беременной, если первому ребенку меньше года???
- Привет! У кого разница между детьми 4 года? Какие трудности, или наоборот все легко и просто?
- А моему ребенку 4 года. Просит братика.Забаременнеть мы с мужем пока не хотим. Что делать?