Беременность и роды
скоро рожать.ваще курила на протяжении 4 лет. вот сижу и думаю бросить курить,или бросить ГВ?как думаете мамочки ГВшницы
вы бы что выбрали?просто я разрываюсь уже
Кури дальше, бросишь - будет удар по тушке.
Бросать все вредные привычки. Если не хотите какого-то (извиняюсь) дефектного
Ты решила ГВэшниц побесить что ли?)))))))
Алёна Гуза
что бы они не скучали
Курить бросай. Вообще-то надо было бросить ещё до родов.
Это серьезный вопрос, или ты прикалываешься? Неужели в голову, в которой есть хоть капля мозгов, может прийти такой выбор....
Всёравно не бросишь, стоит-ли воду толочь....
да ну на фиг, думаю классно, сидеть курить на лавочке у подъезда и в этот же момент титькой кормить.. . :))))))))))))))))
Амина Айтказина
Все местные бабки сбегуться сплетничать)))))Красота))))))
Во время ГВ можно курить. Желательно не более 5 сигарет в день, желательно не курить вечером и ночью, желательно курить после кормления, а не до.
Конечно, лучше бросить, но если уж никак, то так как я написала.
Бросайте курить! не лишайте своего ребеночка бесценного питания - грудного молочка
да бред вы спрашиваете, сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос, просто на помидорки захотелось напроситься....
Алёна Гуза
да ну нафиг
Надо было бросать, когда еще забеременела!
во время бер бросить не получилось, в роддоме реально бросить, там не выпускают, главное чтобы из дома к вашему возвращению убрали все напоминающее. А вообще лучше курить и кормить, чем отказывать ребенку в груди
Щас тебе фанатички ГВ настучат по маковке)) )
Пилять, прикалывают серьёзные ответы.
Уже нельзя бросать однозначно, а вот во время кормления нужно БРОСИТЬ
кури дальше пока не родишь только не часто, когда родишь сразу брось ( если есть сила воли) нельзя чтобы ребенок с молоком получал никотин ему от этого будет плохо, сейчас бросать нельзя, травму ребенку принесешь, но если почувствуешь что не хочешь больше курить значит сразу бросай. я сама курила знаю что говорю.
Амина Айтказина
Ну вы и бред пишите...раз на то пошло,то нужно бросать ещё во время беременности...с молоком нельзя,а в утробе можно?Я в ауте)))))Тут всё просто...не хватило силы воли бросить курить....и всё,а то какие-то травмы мифические придумывают и выкидыши...бред))))))
Екатерина Виноградова
Никотин проходит через плацентарный барьер и ребёнок его уже получает находясь в утробе матери, так что бросать курить надо минимум за 6 мес до планируемой беременности.