Беременность и роды

Что еще может заставить бросить курить????

Если беременная женщина курит.... что может заставить ее бросить курить.... если даже здоровье собственного ребенка не заставило бросить курить... .
Никого не осуждаю сама курю (не беременна).... просто интересно ЧТО ЧТО ЧТО может заставить бросить??? ?
Tleugaisha Abenova
Да НИЧЕГО.... это я про себя если что... ну ничего меня не могло заставить бросить курить... Только беременность.... Я уже почти 3 года в рядах некурильщиков)))))
Наталья Грачёва
Лучший ответ
Видимо только тогда, когда сама уже начнет получать от курения физическое отвращение, в силу болезни, например. У меня соседка, дама за 50, курила всю жизнь. Пока кровью кашлять не начала. Бросила в один день и больше не притронулась. Напугалась, сердешная, помереть и внука не дождаться. Дочка как раз беременная у неё ходила.
Зачем начинать.... Мне не понять этой привычки. Как в детстве объяснили, что это вредно и чем это грозит, так и соблазна попробовать не возникало. Если я знаю, что это г..., то нахера это в рот тянуть?!
наличие какого-то серьезного заболевания...
Ирина Иванова
Меня наверно только беременность и заставит бросить. Просто так не могу, сколько раз пыталась - силы воли увы не хватает.
Я не курю меня сподвигло то что я не хочу чтобы мой сын видел как мать его курит. . Я не любила видя как моя мама курит. . Мне ненравилось в итоге мама бросила
И я не хочу чтобы мой ребенок чувствовал все тоже что и я.. .
Не курю почти полгода и горжусь этим безумно!!!
кого что! были случаи что известные люди, умирая от рака легких или гортани-все равно курили до самой смерти. хотя им говорили если они бросят. то проживут еще например год, а не 4 месяца
только собственное желание. меня, к примеру, абсолютно не мотивирует, что курение вредно)) ) хотя на время Б и ГВ бросила без проблем
Горбатого могила исправит...
Elena
Здравый смысл.
Ничего, пока сама не захочешь. Так я для себя решила...
ну не знаю, я как узнала что беременна (4 недели) то сразу бросила, хотя 20 лет курила (с 16)и не тянуло и не тянет, возможно потом начну снова, но это только предположения. Муж курит, а я не реагирую. Хотя и пошло мне на пользу, прекратился кашель курильщика, одышки, кожа очистилась. Можно ведь пока носишь дитя и кормишь привычку пагубную и потерпеть
Заставить может только ОСОЗНАНИЕ. Больше никто не заставит.
я аллена кара почитала, не курю ровно полгода) и то я считаю, что беременность - посильнее всяких книжек будет.
строгий муж!!
Ребенок может родиться с заячьей губой
ничего
я заядлая курильщица... была!!! как только появился лялик в пузе- не одной сигареты!! ! больше даже ни мыслей, ни желания, только отвращение.... если здоровье ребеночка не тормозит от этой каки, то мне кажется ни чего и не поможет ((((((((