Беременность и роды
В каком возрасте вы начали своего ребенка брать с собой (на дачу, в гости, на работу, по магазинам и т.п.)?
с 1 месяца, чем быстрей в народ тем быстрее адаптируется в нашей гребанной жизни
Binti Ali Alhamdulillahi
Почему же так невесело?
С 3-х недель.
месяцев с 3-х
двоюродная сестра как ошалелая носится с ребенком с первых дней его жизни! сегодня они в Воронеже, завтра понеслись к одной бабушке в деревню (150 км расстояние) , потом к дркгой (570км) , через пару дней к сестре своей (это еще 45км) потом вернулись в ВОронеж, через неделю к прабабушке (100 км)... .
сейчас ребенку 3,5 месяца. Он уже как Лягушка-Путешественница))))))))))))))))
Fastova Valentina
у меня знакомый с 3-5 месячным ребенком на поезде ездил на дальний восток за автомобилем (7500 км)
С первого дня как из роддома вернулись. Только по магазинам попозже, потому как зима суровая была.
так как папы у нас не было, а родители далеко - то брать с собой ребёнка пришлось по необходимости везде - магазины - ,но тогда ещё можно было спокойно оставлять колясочки на улице, и в гости со свертком и кучей нужных вещей, на работу года в 4 - сама попросила привести и показать - вроде как на субботник пришлось идти, а садик не работал, дачи не было, а за город в сидячей уже коляске - значит примерно в 2,5 года - постоянно ездили гулять в Стрельну,
В три месяца первый раз поехали на дачу в баню
месяц перевалил и начали ездить на дачу, в гости.. . по магазинам чуть-чуть позже начали ходить...
как пошла, так с 1,2 года стала брать везде, ей нравится самой и без коляски-ножками
Брали с собой, так как покормить кроме меня ни кто не мог!!!! Бутылочку попробовали только в восемь месяцев))))
с перых дней
я еще не родила но думаю я все время буду его брать с собой и быть рядом
на дачу - в 2 месяца, но без ночевок
на работу - а зачем же тогда декретный отпуск
по магазинам - примерно в 4 месяца
после месяца
в магазины месяцев с 3-х
на дачу поехали летом в 8 мес.
в гости с 1 мес. к бабушкам ездили
на дачу поехали летом в 8 мес.
в гости с 1 мес. к бабушкам ездили
С самого рождения. А как же его оставить? ? Он главный член семьи.
Всегда с собой беру с рождения) Оставить не с кем, бабуля далеко.
с месяца сначала в переноске, затем в кенгуру
меня начли брать в 1 год
С первых дней. В кенгурятник и вперед. А куда их денешь то.